Démarreur

ORIGINAL

Référence 5010011G
Code barre 8033419572396

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 06202039
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 2
Diamètre de la bride [mm] 82
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Pince B+M8
Qualité GENUINE
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

EAN 8033419572396
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (24)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 01202148
OPEL OPEL 055351630
OPEL OPEL 06202009
OPEL OPEL 06202014
OPEL OPEL 06202039
OPEL OPEL 06202060
OPEL OPEL 090512467
OPEL OPEL 09200962
OPEL OPEL 093171526
OPEL OPEL 093174017
OPEL OPEL 093176034
OPEL OPEL 1202148
OPEL OPEL 55351630
OPEL OPEL 6202009
OPEL OPEL 6202014
OPEL OPEL 6202039
OPEL OPEL 6202060
OPEL OPEL 90512467
OPEL OPEL 9200962
OPEL OPEL 93171526
OPEL OPEL 93174017
OPEL OPEL 93176034
SAAB SAAB 55351630
SAAB SAAB 93176034
24 résultats
APPLICATIONS (77)
Modèles :
Marque Description
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.2 DTI (F69)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DI 16V (F35)
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD
VAUXHALL FRONTERA Mk II (B) (U99) 2.2 DTI
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.2 DTI (F07)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.0 DTI 16V
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DI (F70)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.2 DTI (F48)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.2 DTI 16V (F35)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.0 DTI (F48)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 DI 16V (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_66, 6B_76)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DI
OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.2 DTI (F67)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.0 DTI (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 Di 16V (F68)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F48)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.2 DTI 16V (F19)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DI (F48)
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.2 DTI 16V (F35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DI 16V (F68)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DTI 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DTI
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.2 DTI 16V (F75)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DI
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 2.2 DTI
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 DI 16V (F19)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DI
VAUXHALL SINTRA (APV) 2.2 DTI
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 DTi 16V (F68)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.2 TiD
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DTI (F70)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 2.0 DTI
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.2 DTI (F35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.2 DTI (F35)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DTI 16V (F75)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DI (F08, F48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DI (F35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 2.0 DTI 16V
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DI (F69)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.2 DTI (F08, F48)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DI 16V
OPEL SINTRA (APV) 2.2 DTI
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DTI 16V (F35)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.2 TiD
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DI 16V (F19)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 2.2 DTI 16V
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DI 16V (F75)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
77 résultats