Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5540042
Code barre 8033419184735

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 13222935
Opel Agila A (H00),
Corsa D (S07) 1.3 CDTi

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 13222935
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 105
ID de la version de la fiche B+,L,DFM
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 6
Poulies avec poulie débrayable
Poulie pour courroies - Ø [mm] 54
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998253
EAN 8033419184735
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (10)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 13222935
OPEL OPEL 13256932
OPEL OPEL 6204258
OPEL OPEL 6204283
OPEL OPEL 013222935
OPEL OPEL 013256932
OPEL OPEL 06204258
OPEL OPEL 06204283
OPEL OPEL 95520014
OPEL OPEL 095520014
10 résultats
APPLICATIONS (39)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.3 CDTi
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 LPG (L35)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.3 CDTi (L69)
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.3 CDTI
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V (F68)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.3 CDTI (L70)
OPEL CORSA D (S07) 1.0 (L08, L68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI (R97)
OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H (A04) 1.2 (L48)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.3 CDTI (75)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPEL CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 (F68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 (F08, F48)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.4 (L69)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
VAUXHALL AGILA Mk II (B) (H08) 1.3 CDTI
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.2 16V (F08, F48)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V Twinport (F68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.3 CDTI (L35)
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)
OPEL AGILA A (H00) 1.3 CDTI (F68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.3 CDTI (L48)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 LPG (L48)
OPEL AGILA B (H08) 1.3 CDTI (F68)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.3 CDTI (E75)
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 12V (F68)
39 résultats