Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5530085
Code barre 8033419183738

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 93169030
Opel Astra H (A04),
Opel Zafira (A05)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 93169030
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 130
ID de la version de la fiche B+,D+,DFM
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 6
Poulies avec poulie débrayable
Poulie pour courroies - Ø [mm] 61
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998329
EAN 8033419183738
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 1204434
OPEL OPEL 13117236
OPEL OPEL 6204189
OPEL OPEL 824189
OPEL OPEL 93169030
OPEL OPEL 93169031
OPEL OPEL 93169259
OPEL OPEL 93180104
OPEL OPEL 01204434
OPEL OPEL 013117236
OPEL OPEL 06204189
OPEL OPEL 0824189
OPEL OPEL 093169030
OPEL OPEL 093169031
OPEL OPEL 093169259
OPEL OPEL 093180104
16 résultats
APPLICATIONS (36)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.6 Turbo (L67)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.6 (L69)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.6 (L67)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.9 CDTi
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
36 résultats