Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81048E
Code barre 808888965196

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 466016355100
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 260
Qualité OE EQUIVALENT

NOTES

Code 128 808888965196
EAN 8033419349301
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (44)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1001702
FORD FORD 89FB9F472CA
FORD FORD 93BB9F472AA
FORD FORD 93FB9F472AA
FORD FORD 93GB9F472AA
FORD FORD 94BB9F472BA
FORD FORD 94BB9F472BB
FORD FORD 95FB9F472BA
FORD FORD 96BB9F472BA
FORD FORD 96BB9G444BA
FORD FORD 96FB9F472CA
FORD FORD 99BB9F472BA
FORD FORD F5RZ9F472B
FORD FORD F5RZ9F472AA
FORD FORD 1010620
FORD FORD 1013764
FORD FORD 6543626
FORD FORD 6789246
FORD FORD 6847910
FORD FORD 6847911
FORD FORD 6847912
FORD FORD 6983291
FORD FORD 7089574
FORD FORD 7126156
FORD FORD 7126157
FORD FORD 93AB9F472CA
FORD FORD 95FB9F472AA
FORD FORD 95FB9F472CA
FORD FORD 95FB9F472DA
FORD FORD 95FB9F472DB
FORD FORD 95FB9F472EA
FORD FORD 96FB9F472DA
FORD FORD F5RF9F472B
FORD FORD 6847913
FORD FORD 1041246
FORD FORD 96GB9F472CA
FORD FORD 1041245
FORD FORD 96GB9F472BA
MAZDA MAZDA 1E0318861
CHRYSLER CHRYS K68295075AA
CHRYSLER CHRYS 68295075AA
FORD FORD 7126155
CHRYSLER CHRYSLER K68295075AA
CHRYSLER CHRYSLER 68295075AA
44 résultats
APPLICATIONS (94)
Modèles :
Marque Description
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 ST 200
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.3
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.4
FORD USA CONTOUR 2.5
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.5 i 24V
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 24V
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.4
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.4 i
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.0 i
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.4
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD ORION II (AFF) 1.6 i
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.0 i
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V
FORD MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25
FORD COUGAR (EC_) 2.5 ST 200
FORD ORION III (GAL) 1.6 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V
FORD USA CONTOUR 2.5 SVT
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 24V
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 i Cat
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 i Cat
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.6 i 16V
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.3
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0 i
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0 i Cat
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.4 i
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.3
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.5 24V
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4 i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.5 ST 200
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 230 GE (463.204)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 ST 200
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.4
FORD ORION III (GAL) 1.4
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 i
FORD ORION II (AFF) 1.4
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.4
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.4
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 i
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V
94 résultats