Sonde lambda planaire 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81746
Code barre 8033419354619

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 855378
Opel Astra H 2.0 Turbo

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 855378
Sonde lambda Sonde de diagnostic
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 1040
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341942599
EAN 8033419354619
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (36)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 24411440
OPEL OPEL 855378
OPEL OPEL 855388
OPEL OPEL 90424220
OPEL OPEL 9199591
OPEL OPEL 9201421
VW / AUDI VAG 7L5906262D
VOLKSWAGEN VW 7L5906262D
PORSCHE PORSC 95560617800
VOLKSWAGEN VW 7L5906381A
VW / AUDI VAG 7L5906381A
PORSCHE PORSC 98760612302
PORSCHE PORSC 98760612400
PORSCHE PORSC 98760613202
PORSCHE PORSC 9A160612400
OPEL OPEL 024411440
OPEL OPEL 0855378
OPEL OPEL 0855388
OPEL OPEL 090424220
OPEL OPEL 09199591
OPEL OPEL 09201421
AUDI AUDI 7L5906262D
AUDI AUDI 7L5906381A
SEAT SEAT 7L5906262D
SEAT SEAT 7L5906381A
SKODA SKODA 7L5906262D
SKODA SKODA 7L5906381A
VW / AUDI VW / AUDI 7L5906262D
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7L5906262D
PORSCHE PORSCHE 95560617800
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7L5906381A
VW / AUDI VW / AUDI 7L5906381A
PORSCHE PORSCHE 98760612302
PORSCHE PORSCHE 98760612400
PORSCHE PORSCHE 98760613202
PORSCHE PORSCHE 9A160612400
36 résultats
APPLICATIONS (69)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA H (A04) 2.0 Turbo (L48)
PORSCHE 911 (997) 3.8 GT3
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.5 i GSi (F35)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 GSI Turbo
PORSCHE CAYMAN (987) S 3.4
PORSCHE 911 (997) 3.6 GT3
OPEL ASTRA H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.5 i V6 (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 Turbo (L08)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 2.0 Turbo
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.6 i V6 (F68)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 2.0
OPEL OMEGA B (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69)
OPEL VECTRA B (J96) 2.6 i V6 (F19)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 2.0 (M75)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.6 i V6 (F19)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35)
PORSCHE BOXSTER (987) 2.9
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V (F68)
VAUXHALL AGILA Mk I (A) (H00) 1.2 16V Twinport
VAUXHALL AGILA Mk I (A) (H00) 1.2 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 VXR (L08)
VAUXHALL VX220 Convertible (E01) 2.0 i Turbo
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 OPC (F35)
PORSCHE BOXSTER Spyder (987) 3.4 RS 60
PORSCHE CAYMAN (987) S 3,4 Sport
PORSCHE CAYMAN (987) 2.7
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 OPC (F08, F48)
PORSCHE CAYENNE (9PA) S 4.8
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 2.0 Turbo (L48)
PORSCHE BOXSTER Spyder (987) 3.4 (987.720)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.6 i V6 (F35)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 OPC (F75)
PORSCHE CAYMAN (987) R 3.4
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.5 i GSi (F19)
OPEL OMEGA B (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69)
PORSCHE CAYENNE (9PA) GTS 4.8
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (T98) 2.0 16V Turbo
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.6 V6
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V Twinport (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 (L67)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
PORSCHE BOXSTER (987) S 3.2
PORSCHE CAYENNE (9PA) Turbo S 4.8
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.6 V6
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.0 OPC (F67)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.6 i V6 (F35)
PORSCHE CAYMAN (987) 2.9
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.5 i GSi (F68)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 3.2 V6
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.6 i V6 (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
PORSCHE BOXSTER (987) S 3.4
MITSUBISHI MIRAGE V Hatchback (CJ_A) 1.3 (CJ1A)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 3.2 V6
OPEL SPEEDSTER (E01) 2.0 Turbo (R97)
PORSCHE 911 (997) 4.0 GT3 RS
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 SRI Turbo (F08)
PORSCHE BOXSTER (987) 2.7
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.0 16V Turbo (F67)
PORSCHE 911 (997) 3.8 GT3 RS
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 2.0
69 résultats