Sonde lambda planaire 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81645E
Code barre 8033419353384

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1327547
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 600
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888976836
EAN 8033419353384
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (46)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1254769
FORD FORD 1302222
FORD FORD 1306213
FORD FORD 1322706
FORD FORD 1325748
FORD FORD 1326414
FORD FORD 1326415
FORD FORD 1327549
FORD FORD 1327550
FORD FORD 1346367
FORD FORD 1536254
FORD FORD 3M519F472CA
FORD FORD 3M519G444AA
FORD FORD 3M519G444AB
FORD FORD 3M519G444BA
FORD FORD 3M519G444BB
FORD FORD 3M519G444BC
FORD FORD 3M519G444CA
FORD FORD 3M519G444CB
FORD FORD 3M519G444DA
FORD FORD 3M519G444DB
FORD FORD 3M519G444DC
FORD FORD 1337922
FORD FORD 1369263
FORD FORD 1376445
FORD FORD 1472944
FORD FORD 1484887
FORD FORD 1544437
FORD FORD 5S619G444AA
FORD FORD 6G919G444AA
FORD FORD 6G919G444DB
FORD FORD 1484886
FORD FORD 6G919F472DB
FORD FORD 6G919G444CA
FORD FORD 1705220
FORD FORD BV619G444BA
VOLVO VOLVO 30684355
VOLVO VOLVO 30757769
VOLVO VOLVO 30650780
VOLVO VOLVO 30757556
FORD FORD 1327547
FORD FORD 1867740
FORD FORD DV6A9G444AA
FORD FORD 6C119G444AA
FORD FORD 6G919F472AA
FORD FORD 1376444
46 résultats
APPLICATIONS (148)
Modèles :
Marque Description
FORD FOCUS III Saloon 1.6 EcoBoost
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 CNG
VOLVO S60 II (134) T4
VOLVO C30 (533) 1.8 FlexFuel
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost
VOLVO C30 (533) 2.0 FlexFuel
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 LPG
AUDI Q5 (8RB) 3.0 TFSI quattro
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3 16V RWD
FORD GALAXY II (WA6) 2.0 EcoBoost
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3 16V CNG RWD
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
VOLVO XC60 I SUV (156) 2.0 T
VOLVO V50 (545) 1.8
VOLVO V50 (545) 2.0
FORD MONDEO IV (BA7) 2.3
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 3.0 TFSI quattro
VOLVO S80 II (124) 2.0
VOLVO S40 II (544) 1.6
FORD FOCUS II Convertible 2.0
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 2.0
VOLVO S40 II (544) 2.0
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 Flexifuel
FORD GALAXY II (WA6) 2.3
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost
VOLVO C30 (533) 2.0
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 MPV 1.6 EcoBoost
VOLVO S60 II (134) T5
FORD S-MAX (WA6) 2.3
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
VOLVO XC60 I SUV (156) T5
VOLVO V60 I (155) T4
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0 Flexifuel
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
VOLVO C30 (533) 1.8
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost
FORD FOCUS III 1.6 LPG
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 LPG
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V RWD
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG
VOLVO V70 III (135) 2.0
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel
FORD TRANSIT CONNECT V408 Box Body/MPV 1.6 EcoBoost
FORD GALAXY I (WGR) 2.3 16V
VOLVO S80 II (124) T4F
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
VOLVO S60 II (134) T3
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel
FORD C-MAX (DM2) 2.0
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 Flexifuel
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.3
FORD FOCUS II Convertible 1.6
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG
VOLVO V60 I (155) T5
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel
FORD C-MAX II Van 1.6 EcoBoost
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 LPG
VOLVO V70 III (135) 2.0 T
VOLVO C30 (533) 1.6
FORD C-MAX (DM2) 1.8
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti
VOLVO S40 II (544) 1.8
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel
VOLVO S80 II (124) T5
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost
VOLVO S80 II (124) 2.0 FlexFuel
VOLVO S80 II (124) T4
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.3
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG
FORD GALAXY II (WA6) 2.0 Flexifuel
VOLVO V40 Hatchback (525) T3 GTDi
VOLVO V70 III (135) 2.0 FlexiFuel
VOLVO V60 I (155) 2.0 T
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8
VOLVO V40 Hatchback (525) T4 GTDi
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 3.0 TFSI quattro
FORD GALAXY II (WA6) 1.6 EcoBoost
FORD GALAXY I (WGR) 2.0 i
VOLVO V40 Hatchback (525) T2 GTDi
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG
VOLVO V40 Hatchback (525) T4
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel
AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD) 2.8 FSI
FORD GALAXY II (WA6) 2.0
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8 Flexifuel
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 EcoBoost
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost 4x4
VOLVO V70 III (135) T4
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 LPG
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V LPG RWD
VOLVO V70 III (135) T5
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V CNG RWD
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0
VOLVO S60 II (134) 2.0 T
VOLVO V60 I (155) T3
VOLVO V60 I (155) T4F
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti
AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2.8 FSI
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.4
VOLVO S80 II (124) 2.0 T
VOLVO V70 III (135) T4F
VOLVO V50 (545) 1.6
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3 16V LPG RWD
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel
FORD C-MAX (DM2) 1.6
VOLVO S60 II (134) T4F
FORD S-MAX (WA6) 2.0
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0 LPG
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 CNG
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8 Flexifuel
FORD FIESTA V (JH_, JD_) ST150
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8
VOLVO S40 II (544) 2.0 F
FORD FOCUS III 1.6 Ti
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8
148 résultats