Compresseur ZX RENAULT ESPACE/TRAFIC 20 dCi

ORIGINAL

Référence K12124
Code barre 8033207080102

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 4435072
Voltage [V] 12
Type de raccord FLANGIA
Poulie pour courroies - Ø [mm] 119
ID du compresseur DCS17C
Nombre de gorges 7
Qualité GENUINE

NOTES

EAN 8033207080102
Tariff Heading 84143089

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
RENAULT RENAU 8200454172
OPEL OPEL 93161916
OPEL OPEL 4434678
OPEL OPEL 4432039
RENAULT RENAU 7711368772
OPEL OPEL 093161916
OPEL OPEL 04434678
OPEL OPEL 04432039
OPEL OPEL 04435072
OPEL OPEL 4435072
RENAULT RENAULT 8200454172
RENAULT RENAULT 7711368772
12 résultats
APPLICATIONS (134)
Modèles :
Marque Description
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 165 FWD (FV0P, FV0U, FV11, FV12, FV1E)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 115 (FGMD)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,...
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 180 FWD (JV04)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 125 (FGMH)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 125 (JGMH)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 150 FWD (EV0F, HV0F, UV0F, EV03, HV03, UV03)
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.2 DTI (JD)
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
RENAULT TRAFIC II Platform/Chassis (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H, EL00, EL01, EL0M, EL0P, EL0S)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 2.0 dCi 120 (JGMN)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K, FV0H)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 90
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.5 CDTI
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 130 RWD (HV01, HV10, HV11, HV12, UV01, UV10,...
RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U, FL00, FL0H, FL0M)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y, FV0J, FV02, FV03)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00, FV1S)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 2.0 dCi 170 (JGMM, JGMV)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 120
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 120 (EGMB)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 150 RWD (FV0F)
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 125 (EGMH)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 150 RWD (HV0F, UV0F)
NISSAN PRIMASTAR Van (X83) 2.0 dCi 115
RENAULT TRAFIC II Platform/Chassis (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H, EL00, EL01, EL0M)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 2.0 dCi 120 (FGMN)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 135 FWD (EV0N, HV0N, UV0N, EV08, HV08, UV08)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F,...
OPEL VIVARO A Bus (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 90 (JGME)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 145 (FGMG)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 90 (JL00, JL01, JL0H, JL0M, JL0P, JL0S)
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 1.9 DTI
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 150 FWD (FV0F, FV03, FV09)
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.0 16V
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 90 (FGME)
OPEL VIVARO A Van (X83) 1.9 DTI (F7)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 170 FWD (FV0L)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 150 FWD (JV0F, JV03)
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.5 CDTI (F7)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMB)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.5 DTI (F7, J7, A07)
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.2 DTI (FD)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J,...
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 DTI (JD)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 100 RWD (FV0B, FV0H, FV0K)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 110 FWD (JV0R, JV0W)
VAUXHALL VIVARO A Bus (X83) 2.0 CDTI
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV02, FV0M, FV0S,...
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 100 RWD (HV0B, UV0B)
OPEL VIVARO A Van (X83) 1.9 DI (F7)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 140 (JGMA)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)
RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H, FL00, FL01, FL0M, FL0P, FL0S)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 110 FWD (EV0R, EV0W, HV0R, HV0W, UV0R, UV0W)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMS)
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 120 (FGMB, FGMC)
OPEL MOVANO B Van (X62) 2.3 CDTI RWD (FV)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 140 (FGMA, FGMC)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 95 (FGMJ, FGMR)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 FWD (EV0P, EV0U, EV11, EV12, HV0P, HV0U,...
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.0 ECOTEC (F7)
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 2.0 dCi 170 (EGMM, EGMV)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G, FV0H, FV0J, FV0K,...
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 115 (JGMD)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, UV0A, UV0B,...
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 140 (EGMA)
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06)
OPEL MOVANO B Bus (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 1.9 Di
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 RWD (HV0P, HV0U, HV10, HV12, UV0P, UV0U,...
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG14, BG1S)
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05)
OPEL MOVANO B Platform/Chassis (X62) 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
OPEL MOVANO A Bus (X70) 2.5 CDTI (JD)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 180 FWD (EV04, HV04, UV04)
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.0 CDTI (F7)
VAUXHALL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.0 CDTI
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03)
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4)
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.0 16V (F7)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)
OPEL VIVARO A Van (X83) 2.5 DTI (F7)
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 150 (L70H)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 95 (JGMR, JGMJ)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 2.0 dCi 145 (JGML)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T, FV10, FV12, FV11,...
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 130
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 175 (L70Y, L734)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 180 FWD (FV04, FV07)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 135 RWD (HV0N, UV0N)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 170 FWD (EV0L, HV0L, UV0L)
OPEL VIVARO A Bus (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)
VAUXHALL VIVARO A Van (X83) 2.0 CDTI
OPEL MOVANO B Van (X62) 2.3 CDTI FWD (FV)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J, FV0A, FV0K)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 165 RWD (FV0P, FV0U, FV10, FV12, FV1E)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 145 (JGMG)
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.0 CDTI
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03, BJ0B)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 2.0 dCi 170 (FGMM, FGMV)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 110 FWD (FV0R, FV0W, FV1A)
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 2.0 dCi 145 (EGML)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 135 FWD (JV0N, JV08)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1S)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 115 (JL00, JL01, JL0H, JL0M, JL0U)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T)
OPEL VIVARO A Platform/Chassis (X83) 2.0 ECOTEC
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 130 RWD (FV01, FV10, FV11, FV12)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 170 FWD (JV0L)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 130 FWD (EV0Y, HV0Y, UV0M, UV0Y, UV03)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 135 RWD (FV0N)
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 CDTI (FD)
OPEL MOVANO A Platform/Chassis (X70) 2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4)
RENAULT TRAFIC III Platform/Chassis (EG_) 1.6 dCi 145 (EGMG)
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 DTI (FD)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B, JV0G, JV0H)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E, HV0E, HV0F, HV0T, HV10,...
NISSAN PRIMASTAR Van (X83) 2.0 dCi 90
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK02, JK03)
OPEL MOVANO B Platform/Chassis (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H, JV0G, JV0J)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0S, JV0T)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 165 FWD (JV0P, JV0U)
OPEL MOVANO A Van (X70) 2.5 DTi (FD)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 2.0 dCi 145 (FGML)
134 résultats