Compresseur OPEL

ADAPTABLE

Référence K15210A
Code barre 8033208490061

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 055703721
Voltage [V] 12
Type de raccord FLANGIA
seulement pour numéro d'article 1.5210A
Poulie pour courroies - Ø [mm] 110
ID du compresseur 5SL12C
Nombre de gorges 6
Qualité OE EQUIVALENT

NOTES

EAN 8033208490061
Tariff Heading 84143089

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 055703721
OPEL OPEL 06854093
OPEL OPEL 06854104
OPEL OPEL 1854411
OPEL OPEL 93190815
OPEL OPEL 95516233
OPEL OPEL 55703721
OPEL OPEL 6854093
OPEL OPEL 6854104
OPEL OPEL 01854411
OPEL OPEL 093190815
OPEL OPEL 095516233
OPEL OPEL 6854094
OPEL OPEL 06854094
14 résultats
APPLICATIONS (70)
Modèles :
Marque Description
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet (955AXH1B, 955AXT1A)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.4
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.3 D Multijet (263AXC1A)
CITROËN NEMO Box Body/MPV (AA_) 1.3 BlueHDi 80
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.3 D Multijet (263WXU1A, 263ZXU1A, 263WYB1A, 263ZYB1A)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet (199BXC1A)
FIAT GRANDE PUNTO Van (199_) 1.3 JTD Multijet (199CXC1A)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.3 D Multijet (263HXT1A, 263YXT1A, 263YYA1A, 263HYA1A)
FIAT FIORINO MPV (225_) 1.3 JTD Multijet
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.3 D Multijet (323AXB11, 323AXB1A)
SUZUKI SPLASH (EX) 1.3 CDTI (A5B413D)
VAUXHALL AGILA Mk II (B) (H08) 1.3 CDTI
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.7 CDTI (L08)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet (955AXT1A, 955AYA1A)
CHEVROLET AVEO Saloon (T300) 1.3 D
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.4
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.7 CDTI (L08)
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.3 D Multijet (263AXU1A, 263AYB1A)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.3 JTD
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.4 Natural Power
PEUGEOT BIPPER TEPEE 1.3 HDi 75
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.4 (263AXA1A)
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.4 Natural Power (263AXG1B)
SUZUKI WAGON R+ (MA) 1.3 DDiS (RB413D)
OPEL AGILA B (H08) 1.3 CDTI (F68)
FIAT PUNTO Hatchback Van (199_) 1.3 D Multijet
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,...
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.3 HDi 75
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.3 D Multijet
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.3 D Multijet (323AXB1A)
FIAT FIORINO MPV (225_) 1.3 JTD Multijet (225BXB1A, 225BXB11)
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet (225AXG1A, 225CXG1A, 225AXG11, 225CXG11)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet (955AXP1A, 955AYC1A)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet (199.AXD11, 199.AXD1A, 199.AXD1B,...
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet (225AXE1A, 225CXE1A, 225AXH1A, 225AXL1A,...
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.4 (L08)
CITROËN NEMO MPV 1.3 HDi 75
FIAT PUNTO EVO Hatchback Van (199_) 1.3 D Multijet (199.AXT1A, 199.AXC1A)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.4 Natural Power
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet (199AXC1A, 199BXC1A, 199AXT1A, 199BXT1A)
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS413D)
FIAT PUNTO (199_) 1.3 JTD Multijet (199.AYR1A, 199.BYR1A)
FORD KA (RU8) 1.3 TDCi
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.3 D Multijet (263ZXT1A, 263WXT1A, 263ZYA1A, 263WYA1A)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet (955AXT1A)
CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) 1.3 D
FIAT GRANDE PUNTO Van (199_) 1.3 JTD Multijet (199CXD1B)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.3 D Multijet
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.3 JTD Multijet (323AXB1A)
OPEL CORSA E (X15) 1.0 (08, 68)
CITROËN NEMO Box Body/MPV (AA_) 1.3 HDi 75
FIAT FIORINO Box Body/MPV (225_) 1.3 D Multijet
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet (199AXD1B, 199AXD1A, 199BXD1B, 199BXD1A,...
FIAT PUNTO EVO Hatchback Van (199_) 1.3 D Multijet (199CXD1B, 199CXD1A)
FIAT FIORINO Box Body/MPV (225_) 1.3 D Multijet (225BXD1A, 225BXB1A, 225BXB11)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.3 D Multijet (263HXU1A, 263YXU1A, 263HYB1A, 263YYB1A)
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.3 DDiS (AZG413D, ZC02S, ZC92S)
FIAT PUNTO EVO Hatchback Van (199_) 1.3 D Multijet (199.AXU1A)
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.3 D Multijet
CITROËN NEMO MPV 1.3 HDi 80
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet
FIAT PUNTO (199_) 1.3 D Multijet
PEUGEOT BIPPER (AA_) 1.3 HDi 80 / BlueHDi 80
70 résultats