Capteur de température d'air

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de température d'air
Référence 82179
Code barre 803341924226
Poids 0,012 kg
Dimensions 2,80 x 2,80 x 7,50 cm
INFOS Techniques
Couleur noir
Forme de la prise ovale
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 89424-87703-000
Type de capteur Capteur NTC
Type de montage pressé

Oems :
Marque Code Marque OEM
MAZDA BP4W18845
MAZDA KL4718845
OPEL 030019619
OPEL 04700661
OPEL 091173334
OPEL 095514355
OPEL 30019619
OPEL 4700661
OPEL 91173334
OPEL 95514355
10 résultats
Modèles :
Marque Description
DAIHATSU APPLAUSE II (A101), 1.6 16V (A101), 73 KW, 99 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HD-E, (07.1997)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202), 1.3 16V, 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HCE, (05.1996)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202), 1.3 i 16V, 62 KW, 84 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HCE, ( HC)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202), 1.5 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HEE, ( HEEG)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202), 1.6 GTi, 77 KW, 105 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HD-E, (03.1993)
DAIHATSU CHARADE IV Stufenheck (G203), 1.5 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HEE, (06.1994)
DAIHATSU GRAN MOVE (G3), 1.5 16V (G303), 66 KW, 90 CV, 1499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HEEG, (10.1996)
DAIHATSU YRV (M2), 1.0, 43 KW, 58 CV, 989 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : EJ-VE, (02.2001)
DAIHATSU YRV (M2), 1.3 4WD, 64 KW, 87 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : K3-VE, (02.2001)
DAIHATSU YRV (M2), 1.3, 64 KW, 87 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : K3-VE, (02.2001)
HOLDEN APOLLO Kombi (JM), 2.2 i, 93 KW, 126 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (03.1993)
HOLDEN APOLLO Stufenheck (JM), 2.2 i, 93 KW, 126 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (03.1993)
LEXUS GS (JZS147_), 300 (JZS147_), 156 KW, 212 CV, 2997 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 2JZ-GE, (01.1993)
LEXUS GS (JZS160_, UZS161_, UZS160_), 300 (JZS160_), 163 KW, 222 CV, 2997 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 2JZ-GE, (08.1997)
LEXUS GS (JZS160_, UZS161_, UZS160_), 300 (JZS160_), 161 KW, 219 CV, 2997 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 2JZ-GE, (10.2000)
MAZDA 3 (BK), 2.0 MZR-CD, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (12.2006)
MAZDA 3 (BL), 2.2 MZR CD, 110 KW, 150 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 3 (BL), 2.2 MZR CD, 136 KW, 185 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 3 Stufenheck (BK), 2.0 MZR-CD, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (12.2006)
MAZDA 3 Stufenheck (BL), 2.2 MZR CD, 110 KW, 150 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 3 Stufenheck (BL), 2.2 MZR CD, 136 KW, 185 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (06.2009)
MAZDA 323 C V (BA), 1.3 16V, 54 KW, 73 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B3 (16V), (08.1994)
MAZDA 323 C V (BA), 1.5 16V, 65 KW, 88 CV, 1489 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z5-DE, (08.1994)
MAZDA 323 F V (BA), 1.5 16V, 65 KW, 88 CV, 1489 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z5-DE, (07.1994)
MAZDA 323 F VI (BJ), 1.8 Astina, 92 KW, 125 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BP (DOHC), (09.1998)
MAZDA 323 F VI (BJ), 1.9 16V, 84 KW, 114 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FP, ( FP55)
MAZDA 323 F VI (BJ), 2.0 D, 52 KW, 71 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF1G, (09.1998)
MAZDA 323 F VI (BJ), 2.0 TD, 66 KW, 90 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (09.1998)
MAZDA 323 F VI (BJ), 2.0 TD, 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF4F, (01.2001)
MAZDA 323 F VI (BJ), 2.0, 96 KW, 131 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FS7E, ( FS7G)
MAZDA 323 P V (BA), 1.3 16V, 54 KW, 73 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B3 (16V), (10.1996)
MAZDA 323 P V (BA), 1.5 16V, 65 KW, 88 CV, 1489 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z5-DE, (10.1996)
MAZDA 323 P V (BA), 2.0 D, 52 KW, 71 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF1G, (10.1996)
MAZDA 323 S V (BA), 1.3 16V, 54 KW, 73 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B3 (16V), (08.1994)
MAZDA 323 S V (BA), 1.5 16V, 65 KW, 88 CV, 1489 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z5-DE, (08.1994)
MAZDA 323 S V (BA), 2.0 D, 52 KW, 71 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF1G, (10.1996)
MAZDA 323 S VI (BJ), 1.8 Protege, 92 KW, 125 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BP (DOHC), (05.1998)
MAZDA 323 S VI (BJ), 1.9 16V, 84 KW, 114 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FP, ( FP55)
MAZDA 323 S VI (BJ), 2.0 D, 52 KW, 71 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF1G, (09.1998)
MAZDA 323 S VI (BJ), 2.0 DiTD, 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF4F, (10.2000)
MAZDA 323 S VI (BJ), 2.0 TD, 66 KW, 90 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF3F, (09.1998)
MAZDA 323 S VI (BJ), 2.0, 96 KW, 131 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FS7E, ( FS7G)
MAZDA 323 S VI (BJ), 2.0, 98 KW, 133 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FS, (02.2000)
MAZDA 5 (CR19), 2.0 CD, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (02.2005)
MAZDA 5 (CR19), 2.0 CD, 81 KW, 110 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (02.2005)
MAZDA 6 Hatchback (GG), 2.0 DI, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (08.2002)
MAZDA 6 Hatchback (GG), 2.0 DI, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (06.2005)
MAZDA 6 Hatchback (GG), 2.0 DI, 89 KW, 121 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (08.2002)
MAZDA 6 Hatchback (GH), 2.0 MZR-CD, 103 KW, 140 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (08.2007)
MAZDA 6 Hatchback (GH), 2.2 MZR-CD, 120 KW, 163 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 6 Hatchback (GH), 2.2 MZR-CD, 136 KW, 185 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 6 Hatchback (GH), 2.2 MZR-CD, 92 KW, 125 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2BF, (01.2009)
MAZDA 6 Kombi (GH), 2.0 MZR-CD, 103 KW, 140 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (12.2007)
MAZDA 6 Kombi (GH), 2.2 D, 95 KW, 129 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2BF, (01.2010)
MAZDA 6 Kombi (GH), 2.2 MZR-CD, 120 KW, 163 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (08.2008)
MAZDA 6 Kombi (GH), 2.2 MZR-CD, 136 KW, 185 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (08.2008)
MAZDA 6 Kombi (GH), 2.2 MZR-CD, 92 KW, 125 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2BF, (01.2009)
MAZDA 6 Station Wagon (GY), 2.0 DI, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (08.2002)
MAZDA 6 Station Wagon (GY), 2.0 DI, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (06.2005)
MAZDA 6 Station Wagon (GY), 2.0 DI, 89 KW, 121 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (08.2002)
MAZDA 6 Stufenheck (GG), 2.0 DI, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (06.2002)
MAZDA 6 Stufenheck (GG), 2.0 DI, 105 KW, 143 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (06.2005)
MAZDA 6 Stufenheck (GG), 2.0 DI, 89 KW, 121 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF5C, (08.2002)
MAZDA 6 Stufenheck (GH), 2.0 MZR-CD, 103 KW, 140 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF7J, (08.2007)
MAZDA 6 Stufenheck (GH), 2.2 MZR-CD, 120 KW, 163 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 6 Stufenheck (GH), 2.2 MZR-CD, 136 KW, 185 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (01.2009)
MAZDA 6 Stufenheck (GH), 2.2 MZR-CD, 92 KW, 125 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2BF, (01.2009)
MAZDA 626 V (GF), 2.0 TD, 81 KW, 110 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF59, (10.2000)
MAZDA 626 V (GF), 2.0 Turbo DI, 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF4F, (04.1998)
MAZDA 626 V Hatchback (GF), 2.0 TD, 81 KW, 110 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (10.2000)
MAZDA 626 V Hatchback (GF), 2.0 Turbo DI, 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF4F, (04.1998)
MAZDA 626 V Station Wagon (GW), 2.0 Turbo DI, 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF4F, (04.1998)
MAZDA CX-7 (ER), 2.2 MZR-CD AWD, 127 KW, 173 CV, 2184 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : R2AA, (07.2009)
MAZDA DEMIO (DW), 1.3 16V, 46 KW, 63 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B3 ME, (08.1998)
MAZDA DEMIO (DW), 1.3 i 16V, 53 KW, 72 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B3 (16V), (08.1998)
MAZDA DEMIO (DW), 1.5 16V, 55 KW, 75 CV, 1498 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B5 E, (04.2000)
MAZDA MPV II (LW), 2.0, 90 KW, 122 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FS-DS, (09.1999)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.6 16V, 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B6D, (05.1998)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.8 16V, 102 KW, 139 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BPD, (11.2000)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.8 16V, 103 KW, 140 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BP-ZE, (05.1998)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.8 16V, 107 KW, 146 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BP-ZE, ( BPD)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.8, 103 KW, 140 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BPD, (01.1998)
MAZDA MX-5 II (NB), 1.8, 107 KW, 146 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : BP6J, (08.2002)
MAZDA PREMACY (CP), 1.9, 74 KW, 100 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FP, (07.1999)
MAZDA PREMACY (CP), 1.9, 84 KW, 114 CV, 1840 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FP, (07.1999)
MAZDA PREMACY (CP), 2.0 TD, 66 KW, 90 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF3F, (10.1999)
MAZDA XEDOS 9 (TA), 2.0 24V, 105 KW, 143 CV, 1995 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : KF, (08.1993)
MAZDA XEDOS 9 (TA), 2.3 24V, 155 KW, 211 CV, 2255 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : KJ -ZEM, (02.1995)
MAZDA XEDOS 9 (TA), 2.5 24V, 123 KW, 167 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : KL, (07.1993)
MAZDA XEDOS 9 (TA), 2.5 V6, 120 KW, 163 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : KL, (07.2000)
NISSAN PIXO (UA0), 1.0, 50 KW, 68 CV, 996 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : K10 B, (06.2009)
SUBARU FORESTER (SF), 2.0 AWD, 90 KW, 122 CV, 1994 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ202, (08.1997)
SUBARU FORESTER (SF), 2.0 AWD, 92 KW, 125 CV, 1994 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ202, (06.1998)
SUBARU FORESTER (SF), 2.0 S Turbo AWD, 125 KW, 170 CV, 1994 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ205, (06.1998)
SUBARU FORESTER (SF), 2.0 S Turbo AWD, 130 KW, 177 CV, 1994 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ205, (04.2001)
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF), 1.6 i AWD, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ16, (08.1992)
SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF), 1.8 i AWD, 76 KW, 103 CV, 1820 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ18, (08.1992)
SUBARU IMPREZA Stufenheck (GC), 1.6 i AWD, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ16, (08.1992)
SUBARU IMPREZA Stufenheck (GC), 1.8 i AWD, 76 KW, 103 CV, 1820 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EJ18, ( EJ18E)
SUZUKI ALTO (HA12, HA23), 1.0, 43 KW, 58 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G10BB, (01.2000)
SUZUKI BALENO (EG), 1.3 (SY413), 52 KW, 71 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BA, (09.1996)
SUZUKI BALENO (EG), 1.3 i 16V (SY413), 63 KW, 85 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (07.1995)
SUZUKI BALENO (EG), 1.6 i 16V (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (07.1995)
SUZUKI BALENO (EG), 1.6 i 16V 4x4 (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (07.1995)
SUZUKI BALENO (EG), 1.8 GTX (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (03.1996)
SUZUKI BALENO (EG), 1.8 i 4x4 (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (03.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.3 16V (SY413), 63 KW, 86 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (03.1997)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.6 i 16V (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (08.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.6 i 16V (SY416), 73 KW, 99 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (08.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.6 i 16V 4x4 (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (08.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.6 i 16V 4x4 (SY416), 73 KW, 99 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (08.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.8 i 16V (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (08.1996)
SUZUKI BALENO Kombi (EG), 1.8 i 16V 4x4 (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (08.1996)
SUZUKI BALENO Schragheck (EG), 1.3 i 16V (SY413), 63 KW, 85 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (07.1995)
SUZUKI BALENO Schragheck (EG), 1.6 i 16V (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (07.1995)
SUZUKI BALENO Schragheck (EG), 1.6 i 16V 4x4 (SY416), 72 KW, 98 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (07.1995)
SUZUKI BALENO Schragheck (EG), 1.8 GTX (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (03.1996)
SUZUKI BALENO Schragheck (EG), 1.8 i 4x4 (SY418), 89 KW, 121 CV, 1839 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J18A, (03.1996)
SUZUKI CARRY Kasten (FD), 1.3 16 V, 58 KW, 79 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (03.2000)
SUZUKI CARRY Kasten (FD), 1.3, 58 KW, 79 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (03.1999)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 1.6 4x4 (SQ 416), 69 KW, 94 CV, 1590 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G16B, (03.1998)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.0 4x4 (SQ 420), 94 KW, 128 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J20A, (03.1998)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.0 TD 4x4 (SQ 420D), 64 KW, 87 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF, (03.1998)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625), 106 KW, 144 CV, 2493 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : H 25 A, (04.1998)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625), 116 KW, 158 CV, 2493 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : H 25 A, (04.2001)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.7 4x4 (JA 627), 127 KW, 173 CV, 2736 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : H 27 A, (09.2001)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT), 2.7 4x4 (JA 627), 135 KW, 184 CV, 2736 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : H 27 A, (04.2003)
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD), 2.0 Allrad (JB420), 103 KW, 140 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J20A, (10.2005)
SUZUKI IGNIS (FH), 1.3 (RG413), 61 KW, 83 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (10.2000)
SUZUKI IGNIS (FH), 1.3 4WD (RG413), 61 KW, 83 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (10.2000)
SUZUKI IGNIS II (MH), 1.3 (RM413), 69 KW, 94 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (09.2003)
SUZUKI IGNIS II (MH), 1.3 4x4 (RM413), 69 KW, 94 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (09.2003)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 16V (SN413), 59 KW, 80 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (09.1998)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 16V (SN413), 60 KW, 82 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (02.2001)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 16V 4WD (SN413), 59 KW, 80 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (09.1998)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 16V 4WD (SN413), 60 KW, 82 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (02.2001)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 16V 4x4 (SN413), 63 KW, 86 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (08.2005)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 4x4 (SN413), 63 KW, 86 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (09.1998)
SUZUKI JIMNY (FJ), 1.3 4x4 (SN413), 65 KW, 88 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (09.2000)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.3 (RH 413), 66 KW, 90 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (03.2002)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 (RH 416), 76 KW, 103 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (03.2002)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 (RH 416), 79 KW, 107 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (01.2005)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 4WD (RH 416), 76 KW, 103 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (03.2002)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 4WD (RH 416), 78 KW, 106 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (04.2002)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 4WD (RH 416), 79 KW, 107 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (01.2005)
SUZUKI LIANA (ER, RH_), 1.6 i, 78 KW, 106 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (04.2002)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.3, 66 KW, 90 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (07.2001)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6 4WD, 76 KW, 103 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (07.2001)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6 4WD, 78 KW, 106 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (04.2002)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6 4WD, 79 KW, 107 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (01.2005)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6 i, 78 KW, 106 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (04.2002)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (07.2001)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.6, 79 KW, 107 CV, 1586 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M16A, (01.2005)
SUZUKI LIANA Kombi (ER), 1.8 i, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M18A, (10.2001)
SUZUKI SWIFT II Schragheck (EA, MA), 1.0 i (SF310, AA44), 39 KW, 53 CV, 993 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : G10A, (01.1995)
SUZUKI SWIFT II Schragheck (EA, MA), 1.3 (SF413, AB35), 50 KW, 68 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (03.1989)
SUZUKI SWIFT II Schragheck (EA, MA), 1.3 4WD (SF413, AA35), 50 KW, 68 CV, 1324 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13A, (03.1989)
SUZUKI SWIFT II Stufenheck (AH, AJ), 1.3 (SF413, AH35, MA), 50 KW, 68 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13B, (01.1991)
SUZUKI VITARA (ET, TA), 2.0 16V Allrad (SV420), 97 KW, 132 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J20A, (12.1996)
SUZUKI VITARA (ET, TA), 2.0 TD Allrad (SV 420D), 52 KW, 71 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF, (12.1994)
SUZUKI VITARA (ET, TA), 2.0 TD Intercooler Allrad (SV 420D), 64 KW, 87 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : RF, (12.1995)
SUZUKI VITARA (ET, TA), 2.0 V6 24V Allrad (SV620), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : H 20 A, (12.1994)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA), 2.0 16V, 97 KW, 132 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J20A, (12.1996)
SUZUKI WAGON R, 1.0, 44 KW, 60 CV, 998 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : Z 10 XEP, (06.2004)
SUZUKI WAGON R+ (EM), 1.0 (SR410), 48 KW, 65 CV, 996 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : K10A, (02.1998)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.0 XT Plus, 74 KW, 101 CV, 996 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (08.2000)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.0, 51 KW, 69 CV, 996 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : K10A, (08.2000)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.3 (RB 413), 56 KW, 76 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (05.2000)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.3 (RB 413), 65 KW, 88 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (08.2001)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.3 (RB 413), 69 KW, 94 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (09.2003)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.3 4WD (RB 413), 56 KW, 76 CV, 1298 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G13BB, (10.2001)
SUZUKI WAGON R+ (MM), 1.3 4WD (RB 413), 69 KW, 94 CV, 1328 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M13A, (09.2003)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 1.6 (AT220_), 74 KW, 101 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 1.6 (AT220_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 1.8 (AT221_), 81 KW, 110 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 2.0 (ST220_), 94 KW, 128 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 2.0 VVT-i (AZT220_), 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1AZ-FSE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Kombi (_T25_), 2.0 (AZT250_), 108 KW, 147 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1AZ-FSE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 1.6 (AT220_), 74 KW, 101 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 1.6 (AT220_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 1.8 (AT221_), 81 KW, 110 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 2.0 (AZT220_), 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1AZ-FSE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 2.0 (ST220_), 94 KW, 128 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 1.6 (AT220_, ZZT220_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 1.6 (AT220_), 74 KW, 101 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 1.8 (AT221_), 81 KW, 110 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 2.0 (AZT220_), 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1AZ-FSE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 2.0 (ST220_), 94 KW, 128 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (09.1997)
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (_T25_), 2.0 (AZT250_), 108 KW, 147 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1AZ-FSE, (04.2003)
TOYOTA CAMRY (_V1_), 2.2 (SXV10_), 100 KW, 136 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (06.1991)
TOYOTA CAMRY (_V2_), 2.2 (SXV20_), 93 KW, 126 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (11.2000)
TOYOTA CAMRY (_V2_), 2.2 (SXV20_), 96 KW, 131 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (08.1996)
TOYOTA CAMRY Station Wagon (_V1_), 2.2 (SXV10_), 100 KW, 136 CV, 2164 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5S-FE, (03.1992)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 1.6 (AT190), 73 KW, 99 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (12.1993)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 1.6 (AT190), 85 KW, 116 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (12.1993)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 1.6 16V (AT190_), 78 KW, 106 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (10.1995)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 1.6 GLI (AT190), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1992)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 1.8 (AT191), 79 KW, 107 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (01.1995)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 2.0 GLI (ST191), 98 KW, 133 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (04.1992)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 2.0 GTi (ST191), 116 KW, 158 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (04.1992)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 2.0 GTi 16V (ST191_), 129 KW, 175 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (03.1994)
TOYOTA CARINA E (_T19_), 2.0 i (ST191), 93 KW, 126 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (12.1993)
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_), 1.6 GLI (AT190_), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (01.1993)
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_), 1.6 i (AT190_), 73 KW, 99 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (02.1995)
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_), 1.8 i (AT191_), 79 KW, 107 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (02.1995)
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_), 2.0 GLI (ST191_), 98 KW, 133 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (01.1993)
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_), 2.0 i (ST191_), 93 KW, 126 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (05.1995)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.6 (AT190), 73 KW, 99 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (01.1995)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.6 (AT190), 78 KW, 106 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (10.1995)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.6 (AT190), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (01.1993)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.6 16V (AT190_), 85 KW, 116 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (12.1994)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.8 i 16V (AT191), 79 KW, 107 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (01.1995)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 1.8, 85 KW, 116 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (04.1992)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 2.0 (ST191), 98 KW, 133 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (01.1993)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 2.0 GTi (ST191_), 116 KW, 158 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (04.1992)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 2.0 GTi 16V (ST191_), 129 KW, 175 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (03.1994)
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_), 2.0 i (ST191), 93 KW, 126 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (12.1992)
TOYOTA CELICA (_T16_), 1.6 (AT160_), 63 KW, 86 CV, 1588 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-L, (04.1986)
TOYOTA CELICA (_T16_), 1.6 GT 16V (AT160_), 91 KW, 124 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-GEL, (04.1986)
TOYOTA CELICA (_T16_), 2.0 (ST162_), 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GEL, (01.1987)
TOYOTA CELICA (_T20_), 1.8 i 16V (AT200/ST), 85 KW, 116 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (11.1993)
TOYOTA CELICA (_T20_), 2.0 i 16V (ST202_), 125 KW, 170 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (04.1996)
TOYOTA CELICA (_T20_), 2.0 i 16V (ST202/GT), 129 KW, 175 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (11.1993)
TOYOTA CELICA (_T20_), 2.0 i Turbo 4WD (ST205), 178 KW, 242 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GTE, (02.1994)
TOYOTA CELICA Cabriolet (_T16_), 2.0 GT (ST162), 103 KW, 140 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GELC, (08.1985)
TOYOTA CELICA Cabriolet (_T16_), 2.0 GT (ST162), 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GEL, (10.1986)
TOYOTA CELICA Cabriolet (_T18_), 2.0 GTi (ST182), 115 KW, 156 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (10.1989)
TOYOTA CELICA Cabriolet (_T20_), 2.0 i 16V, 125 KW, 170 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (11.1993)
TOYOTA CELICA Coupe (_T16_), 2.0 Turbo 4WD (ST165_), 136 KW, 185 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GTE, (03.1988)
TOYOTA CELICA Coupe (_T18_), 1.6 STI (AT180), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (10.1989)
TOYOTA CELICA Coupe (_T18_), 2.0 GTi (ST182), 115 KW, 156 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (10.1989)
TOYOTA CELICA Coupe (_T18_), 2.0 Turbo 4WD (ST185), 150 KW, 204 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GTE, (10.1989)
TOYOTA CELICA Coupe (_T18_), 2.0 Turbo 4WD (ST185), 153 KW, 208 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GTE, (10.1989)
TOYOTA CELICA Liftback (_T16_), 1.6 (AT160_), 63 KW, 86 CV, 1588 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-L, (04.1986)
TOYOTA CELICA Liftback (_T16_), 1.6 GT (AT160_), 85 KW, 116 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-GELC, (08.1987)
TOYOTA CELICA Liftback (_T16_), 1.6 GT 16V (AT160_), 91 KW, 124 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-GEL, (09.1985)
TOYOTA CELICA Liftback (_T16_), 2.0 GT (ST162_), 103 KW, 140 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GELC, (09.1985)
TOYOTA CELICA Liftback (_T16_), 2.0 GT, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GEL, (08.1985)
TOYOTA COROLLA (_E10_), 1.3 XLI (EE101_), 55 KW, 75 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (09.1995)
TOYOTA COROLLA (_E10_), 1.3 XLI 16V (EE101), 65 KW, 88 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA (_E10_), 1.6 Si (AE101_), 84 KW, 114 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1995)
TOYOTA COROLLA (_E10_), 1.6, 85 KW, 115 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (05.1992)
TOYOTA COROLLA (_E11_), 1.4 (EE111_), 63 KW, 86 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA (_E11_), 1.6 Aut. (AE111_), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA (_E11_), 2.0 D (CE110_), 53 KW, 72 CV, 1975 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2C-E, (04.1997)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.3 i (EE90), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, ( 2E-E)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 (AE92), 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (08.1987)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 4WD, 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (08.1987)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 GL 4WD, 70 KW, 95 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (10.1987)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 i 4WD (AE92_), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (10.1987)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 i, 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (11.1989)
TOYOTA COROLLA (_E9_), 1.6 XL, 70 KW, 95 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (09.1989)
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_), 1.3 XLI (EE101_), 55 KW, 75 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (09.1995)
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_), 1.3 XLI 16V (EE101), 65 KW, 88 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_), 1.6 Si (AE101_), 84 KW, 114 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_), 1.8 GT (AE102_), 86 KW, 117 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (11.1992)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 1.4 (EE111_), 63 KW, 86 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 1.6 (AE111_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 1.6 Aut. (AE111_), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 2.0 D (CE110_), 53 KW, 72 CV, 1975 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2C-E, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.3 (EE90), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, (08.1987)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.6 (AE92), 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (08.1987)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.6 GL 4WD, 70 KW, 95 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (10.1987)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.6 GTi (AE92, AE93), 85 KW, 116 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-GE, (08.1987)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.6 i (AE92), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (08.1989)
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_), 1.6 XL, 70 KW, 95 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (09.1989)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_), 1.3 XLI (EE101_), 65 KW, 88 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_), 1.6 GLI (AE101_), 84 KW, 114 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_), 1.8 GT (AE102_), 86 KW, 117 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (11.1992)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 1.4 (EE111_), 63 KW, 86 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 1.6 (AE111_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 1.6 Aut. (AE111_), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 2.0 D (CE110), 53 KW, 72 CV, 1975 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2C-E, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.3 i (EE90), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, ( 2E-E)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.6 (AE92), 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (08.1987)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.6 (AE92), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (08.1989)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.6 4WD, 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (08.1987)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.6 4WD, 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (09.1989)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_), 1.6 GTI (AE92_), 92 KW, 125 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-GE, (07.1987)
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_), 1.3 (EE90), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, (12.1987)
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_), 1.6 (AE92), 66 KW, 90 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-F, (02.1988)
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_), 1.6 XLI (AE92_), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (11.1989)
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_), 1.6 XLI 4WD (AE95), 77 KW, 105 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (08.1988)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_), 1.3 XLI (EE101_), 55 KW, 75 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (09.1995)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_), 1.3 XLI 16V (EE101_), 65 KW, 88 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_), 1.6 Si (AE101_), 84 KW, 114 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (07.1992)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_), 1.8 16V 4WD (AE103_), 81 KW, 110 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (09.1995)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.4 (EE111_), 63 KW, 86 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.6 (AE111_), 81 KW, 110 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.6 Aut. (AE111_), 79 KW, 107 CV, 1587 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.8 4WD (AE115_), 81 KW, 110 CV, 1762 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 7A-FE, (04.1997)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 2.0 D (CE110_), 53 KW, 72 CV, 1975 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2C-E, (04.1997)
TOYOTA HIACE III Kasten (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_), 2.0 (RCH102_, RCH112_), 74 KW, 101 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1RZ, (02.1990)
TOYOTA HIACE III Kasten (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_), 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_), 88 KW, 120 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1989)
TOYOTA HIACE III Kasten (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_), 2.4, 88 KW, 120 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1989)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_), 2.4 (RZH103), 88 KW, 120 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1989)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_), 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_), 88 KW, 120 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1989)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_), 2.4, 85 KW, 116 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (11.1996)
TOYOTA HIACE IV Bus (_H1_, _H2_), 2.4 (RCH12_, RCH22_), 85 KW, 115 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1995)
TOYOTA HIACE IV Bus (_H1_, _H2_), 2.4 4WD (RCH18_), 85 KW, 116 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1995)
TOYOTA HIACE IV Bus (_H1_, _H2_), 2.7 (RCH13_, RCH23_), 105 KW, 143 CV, 2694 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3RZ-FE, (04.1998)
TOYOTA HIACE IV Bus (_H1_, _H2_), 2.7 (RCH13_, RCH23_), 106 KW, 144 CV, 2694 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3RZ-FE, (11.2001)
TOYOTA HIACE IV Bus (_H1_, _H2_), 2.7 4WD (RCH19_), 105 KW, 143 CV, 2694 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3RZ-FE, (04.1998)
TOYOTA HIACE IV Kasten (LXH1_, RZH1_, LH1_), 2.4 (RCH12_, RCH22_), 85 KW, 116 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1995)
TOYOTA HIACE IV Kasten (LXH1_, RZH1_, LH1_), 2.4 4WD (RCH18_, RCH28_), 85 KW, 116 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2RZ-E, (08.1995)
TOYOTA HIACE IV Kasten (LXH1_, RZH1_, LH1_), 2.7 (RCH13_, RCH23_), 105 KW, 143 CV, 2694 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3RZ-FE, (04.1998)
TOYOTA HIACE IV Kasten (LXH1_, RZH1_, LH1_), 2.7 4WD (RCH19_, RCH29_), 106 KW, 144 CV, 2694 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3RZ-FE, (04.1998)
TOYOTA HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_), 2.5 D 4WD (KUN25_), 75 KW, 102 CV, 2494 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2KD-FTV, (10.2005)
TOYOTA HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_), 2.5 D-4D (KUN15_, KUN25_, KUN35_), 75 KW, 102 CV, 2494 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2KD-FTV, (10.2005)
TOYOTA HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_), 2.5 D-4D 4WD (KUN25_), 88 KW, 120 CV, 2494 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2KD-FTV, (12.2007)
TOYOTA HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_), 2.5 D-4D 4WD, 106 KW, 144 CV, 2494 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2KD-FTV, (09.2009)
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_), 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_), 92 KW, 125 CV, 2982 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1KZ-TE, (04.1996)
TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_), 3.0 TD, 103 KW, 140 CV, 2982 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1KZ-TE, (04.1995)
TOYOTA MR 2 II (SW2_), 2.0 (SW20_), 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (12.1989)
TOYOTA MR 2 II (SW2_), 2.0 16V (SW20_), 115 KW, 156 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (12.1989)
TOYOTA MR 2 II (SW2_), 2.0 16V (SW20_), 125 KW, 170 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (12.1989)
TOYOTA MR 2 II (SW2_), 2.0 16V (SW20_), 129 KW, 175 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-GE, (12.1989)
TOYOTA PASEO Cabriolet (EL54_), 1.5 (EL54_), 66 KW, 90 CV, 1497 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5E-FE, (10.1996)
TOYOTA PASEO Coupe (EL54_), 1.5 16V (EL54_), 66 KW, 90 CV, 1497 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 5E-FE, (08.1995)
TOYOTA PICNIC (_XM1_), 2.0 (SXM10_), 90 KW, 122 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (01.2001)
TOYOTA PICNIC (_XM1_), 2.0 16V (SXM10_), 94 KW, 128 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (05.1996)
TOYOTA PREVIA (_R1_, _R2_), 2.4 (TCR1_), 97 KW, 132 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2TZ-FE, (05.1990)
TOYOTA PREVIA (_R1_, _R2_), 2.4 4WD (TCR2_), 97 KW, 132 CV, 2438 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2TZ-FE, (05.1990)
TOYOTA RAV 4 I (_A1_), 2.0 4WD (SXA10), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (06.1994)
TOYOTA RAV 4 I Cabrio (_A1_), 2.0 16V 4WD, 94 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3S-FE, (12.1997)
TOYOTA STARLET (_P8_), 1.3 12V (EP81_), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, ( 2E-E)
TOYOTA STARLET (_P8_), 1.3 12V Cat (EP81), 55 KW, 75 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E-E, (12.1989)
TOYOTA STARLET (_P8_), 1.3 XL, 52 KW, 71 CV, 1295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 2E, (12.1989)
TOYOTA STARLET (_P9_), 1.3 (EP91_, EP95_), 55 KW, 75 CV, 1332 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4E-FE, (01.1996)
TOYOTA SUPRA (_A8_), 3.0 i Bi-Turbo (JZA80_), 243 KW, 330 CV, 2997 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 2JZ-GTE, (05.1993)
330 résultats

#1648