Capteur de vitesse véhicule

ADAPTABLE

Référence 871152
Code barre 8033419399894

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 6191991
Ford Fiesta IV,
Mondeo I

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 7151113
Nombre de contacts enfichables 3
Forme de la prise triangulaire
Longueur de câble [mm] 550
Type de capteur inductif
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888976848
EAN 8033419399894
Tariff Heading 90318080

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 6191991
FORD FORD 6193226
FORD FORD 7079284
FORD FORD 7126713
FORD FORD 7151110
FORD FORD 7151111
FORD FORD 7151113
FORD FORD 90BB9E731CA
FORD FORD 90BB9E731CB
FORD FORD 90BB9E731CC
FORD FORD 90BB9E731CD
FORD FORD 94BB9E731AA
FORD FORD 94BB9E731BA
FORD FORD 94BB9E731DA
14 résultats
APPLICATIONS (173)
Modèles :
Marque Description
FORD ORION III (GAL) 1.6 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.8 i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.9 i
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 24V
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 24V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 D
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 Turbo D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.3
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.8 Turbo D
FORD ORION III (GAL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D
FORD KA (RB_) 1.6 i
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.9 4x4
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0 i DOHC
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.8 D
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 TD
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.8 D (FVJ)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.6 i 16V
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0 4x4
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.3
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth Cat 4x4
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 i
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.8 TD
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 16V Cosworth 4x4
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 TD
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0 i
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 4x4
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 TD
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth 4x4
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.5 24V
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4 i
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 4x4
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.8 i 4x4
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 16V XR3i
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.4
FORD KA Van (RB) 1.3 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ORION III (GAL) 1.4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 TD
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 i
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.9 i
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 4x4
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.8 4x4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.9 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 Turbo D
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.3
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 24V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 TD
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 i
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 D
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.8 D
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V
FORD ORION III (GAL) 1.6
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 TD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.4
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.3
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 Turbo D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (EDA, EHC)
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.5 i 24V
FORD KA (RB_) 1.3 i ROCAM
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.6 16V XR3i
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.9 i
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.4
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.4
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0 i DOHC
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i 4x4
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 i DOHC
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 i 16V
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.9
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.8 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 D
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.8 i
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD
FORD MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.0 i
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.8 16V XR3i
173 résultats