Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de vilebrequin
Référence 87811
Code barre 803341949411
Poids 0,042 kg
Dimensions 7,80 x 7,80 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Couleur noir
Forme en forme de L
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 93198061
pour numéro OE 93198061
Profondeur de position [mm] 40
Résistance [ohm] 250
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 04401786
OPEL 04401975
OPEL 04433287
OPEL 09109975
OPEL 093198061
OPEL 4401786
OPEL 4401975
OPEL 4433287
OPEL 9109975
OPEL 93198061
RENAULT 7701474895
RENAULT 7701475257
RENAULT 7701477748
RENAULT 8200008334
RENAULT 8200298551
RENAULT 8200676161
16 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL MOVANO Combi (J9), 2.5 CDTI, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Combi (J9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Kasten (F9), 2.5 DTi, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Kasten (F9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Kipper (H9), 2.5 DTI, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Kipper (H9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Pritsche/Fahrgestell (U9, E9), 2.5 DTi, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Pritsche/Fahrgestell (U9, E9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
RENAULT ESPACE III (JE0_), 2.2 dCi (JE0K), 95 KW, 130 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 710, ( G9T 642)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), 2.2 dCi (JK0H), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 742, ( G9T 743)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_), 2.2 dCi (BG0F), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 702, ( G9T 700)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), 2.2 dCi (KG0F), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 702, (10.2001)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi 100 (JDCV), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (08.2006)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, ( G9U 650)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, ( G9U 650)
24 résultats

#1278