Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de vilebrequin
Référence 87811
Code barre 803341949411
Poids 0,042 kg
Dimensions 7,80 x 7,80 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Couleur noir
Forme en forme de L
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 93198061
pour numéro OE 93198061
Profondeur de position [mm] 40
Résistance [ohm] 250
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 04401786
OPEL 04401975
OPEL 04433287
OPEL 09109975
OPEL 093198061
OPEL 4401786
OPEL 4401975
OPEL 4433287
OPEL 9109975
OPEL 93198061
10 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL MOVANO Combi (J9), 2.5 CDTI, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Combi (J9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Kasten (F9), 2.5 DTi, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Kasten (F9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Kipper (H9), 2.5 DTI, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Kipper (H9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
OPEL MOVANO Pritsche/Fahrgestell (U9, E9), 2.5 DTi, 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
OPEL MOVANO Pritsche/Fahrgestell (U9, E9), 2.5 DTI, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 724)
RENAULT ESPACE III (JE0_), 2.2 dCi (JE0K), 95 KW, 130 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 710, ( G9T 642)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), 2.2 dCi (JK0H), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 742, ( G9T 743)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_), 2.2 dCi (BG0F), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 702, ( G9T 700)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), 2.2 dCi (KG0F), 110 KW, 150 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 702, (10.2001)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi 100 (JDCV), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (08.2006)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, ( G9U 650)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.2 dCI 90, 66 KW, 90 CV, 2188 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9T 720, ( G9T 722)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V), 73 KW, 99 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, (10.2003)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi 120, 84 KW, 115 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 720, ( G9U 754)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.5 dCi, 74 KW, 101 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 754, ( G9U 650)
24 résultats

#1278