Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de vilebrequin
Référence 87711
Code barre 803341945819
Poids 0,085 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 360
Nombres de pôles 2
Profondeur de position [mm] 30
Résistance [kOhm] 2,3
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
DENSO 0296000754
DENSO 0296000755
DENSO 296000754
DENSO 296000755
TOYOTA 9008019013
TOYOTA 9091905030
6 résultats
Modèles :
Marque Description
TOYOTA AURIS (_E15_), 1.4 (ZZE150_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (03.2007)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 1.6 VVT-i (ZZT220_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS (_T22_), 1.8 VVT-i (ZZT221_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS (_T25_), 1.6 VVT-i (ZZT250_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS (_T25_), 1.8 (ZZT251_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS Kombi (_T25_), 1.6 VVT-i (ZZT250_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS Kombi (_T25_), 1.8 (ZZT251_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 1.6 (ZZT220_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), 1.8 (ZZT221_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 1.6 (ZZT250_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_), 1.8 (ZZT221_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (10.2000)
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (_T25_), 1.6 VVT-i (ZZT250_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (_T25_), 1.8 (ZZT251_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (04.2003)
TOYOTA CELICA (_T23_), 1.8 16V VT-i (ZZT230_), 105 KW, 143 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (08.1999)
TOYOTA COROLLA (_E11_), 1.4 16V (ZZE111_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA (_E11_), 1.6 16V (ZZE112_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA (_E12_), 1.4 VVT-i (ZZE120_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA (_E12_), 1.6 VVT-i (ZZE121_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 1.4 (ZZE111_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_), 1.6 (ZZE112_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12_), 1.4 VVT-i (ZZE120_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12_), 1.6 VVT-i (ZZE121_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 1.4 (ZZE111_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_), 1.6 (ZZE112_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12_), 1.4 VVT-i (ZZE120_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (08.2002)
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12_), 1.6 VVT-i (ZZE121_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (08.2002)
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_), 1.6 VVT-i (ZZE121_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_), 1.8 VVT-i (ZZE122_), 99 KW, 135 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (01.2002)
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_), 1.6 (ZNR10_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (04.2004)
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_), 1.8 (ZNR11_), 95 KW, 129 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (04.2004)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.4 16V (ZZE111_), 71 KW, 97 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA COROLLA Wagon (_E11_), 1.6 16V (ZZE112_), 81 KW, 110 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 3ZZ-FE, (02.2000)
TOYOTA MR 2 III (ZZW3_), 1.8 16V VT-i (ZZW30), 103 KW, 140 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (10.1999)
TOYOTA RAV 4 II (_A2_), 1.8 (ZCA25_, ZCA26_), 92 KW, 125 CV, 1794 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 1ZZ-FE, (08.2000)
34 résultats

#1356