Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de vilebrequin
Référence 87410
Code barre 803341928926
Poids 0,107 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 710
Nombres de pôles 3
Résistance nominale [Ohm] 900
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210169
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210169
OPELOPEL09195885
OPELOPEL9195885
SAABSAAB90490496
SAABSAAB9185232
SAABSAAB9195885
7 résultats
Modèles :
Marque Description
SAAB9-5 (YS3E), 3.0 V6t, 147 KW, 200 CV, 2962 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : B308E, (01.1998)
SAAB9-5 Kombi (YS3E), 3.0 V6t, 147 KW, 200 CV, 2962 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : B308E, (10.1998)
2 résultats