Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de vilebrequin
Référence 87242
Code barre 803341925224
Poids 0,04 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Nombres de pôles 2
Résistance [kOhm] 2,3
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
FIAT 71739726
LANCIA 71739726
OPEL 010456604
OPEL 01238938
OPEL 10456604
OPEL 1238938
6 résultats
Modèles :
Marque Description
FIAT STILO (192_), 1.6 16V, 77 KW, 105 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 192 B3.000, (05.2005)
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (03.2001)
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (01.2003)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, ( Z 14 XE)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.6 CNG, 71 KW, 97 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (03.2003)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (12.2002)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, ( Z 14 XE)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (12.2002)
OPEL ASTRA G Coupe (F07_), 1.6 16V, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (03.2000)
OPEL ASTRA G Kasten (F70), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, ( Z 14 XE)
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (12.2002)
OPEL COMBO Kasten/Kombi, 1.6 CNG 16V, 69 KW, 94 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (06.2006)
OPEL COMBO Kasten/Kombi, 1.6 CNG 16V, 71 KW, 97 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (04.2005)
OPEL COMBO Kasten/Kombi, 1.6, 64 KW, 87 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (10.2001)
OPEL COMBO Tour, 1.6 CNG, 69 KW, 94 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (06.2006)
OPEL COMBO Tour, 1.6 CNG, 71 KW, 97 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (04.2005)
OPEL COMBO Tour, 1.6, 64 KW, 87 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (10.2001)
OPEL CORSA C (F08, F68), 1.4, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 14 XE, (09.2000)
OPEL MERIVA, 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (05.2003)
OPEL MERIVA, 1.6, 64 KW, 87 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (05.2003)
OPEL MERIVA, 1.6, 77 KW, 105 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (01.2006)
OPEL VECTRA B (36_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPEL VECTRA B Caravan (31_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPEL VECTRA B CC (38_), 1.6 i 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPEL VECTRA C Caravan, 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (06.2004)
OPEL VECTRA C Caravan, 1.6, 77 KW, 105 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (01.2006)
OPEL VECTRA C GTS, 1.6, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (08.2005)
OPEL VECTRA C GTS, 1.6, 77 KW, 105 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (01.2006)
OPEL VECTRA C, 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (06.2004)
OPEL VECTRA C, 1.6, 77 KW, 105 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (01.2006)
OPEL ZAFIRA A (F75_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPEL ZAFIRA A (F75_), 1.6 CNG, 71 KW, 97 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (09.2001)
OPEL ZAFIRA B (A05), 1.6 CNG, 69 KW, 94 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 YNG, (01.2006)
40 résultats

#936