Capteur de régime et de phase

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de régime et de phase
Référence 87128
Code barre 803341925120
Poids 0,116 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Forme de la prise rectangulaire
Longueur câble [mm] 385
Nombres de pôles 3
Résistance [ohm] 1400
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
BMWBMW12141726519
BMWBMW12141726548
BMWBMW12141726590
BMWBMW1726519
BMWBMW1726548
BMWBMW1726590
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210053
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210053
8 résultats
Modèles :
Marque Description
BMW3 (E36), 320 i, 110 KW, 150 CV, 1991 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B20 (206S1), ( M50 B20 (206S2))
BMW3 (E36), 325 i, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S1), ( M50 B25 (256S2))
BMW3 Cabriolet (E36), 320 i, 110 KW, 150 CV, 1991 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B20 (206S2), ( M52 B20 (206S3))
BMW3 Cabriolet (E36), 325 i, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S2), (03.1993)
BMW3 Coupe (E36), 320 i, 110 KW, 150 CV, 1991 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B20 (206S1), ( M50 B20 (206S2))
BMW3 Coupe (E36), 325 i, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S1), ( M50 B25 (256S2))
BMW5 (E34), 520 i 24V, 110 KW, 150 CV, 1991 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B20 (206S1), ( M50 B20 (206S2))
BMW5 (E34), 525 i 24V, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S2), (09.1989)
BMW5 (E34), 525 iX 24V, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S1), ( M50 B25 (256S2))
BMW5 Touring (E34), 520 i, 110 KW, 150 CV, 1991 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B20 (206S1), ( M50 B20 (206S2))
BMW5 Touring (E34), 525 i, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S1), ( M50 B25 (256S2))
BMW5 Touring (E34), 525 ix, 141 KW, 192 CV, 2494 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M50 B25 (256S1), ( M50 B25 (256S2))
12 résultats