Capteur de régime et de phase

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de régime et de phase
Référence 87103
Code barre 803341925098
Poids 0,088 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 300
Nombres de pôles 3
Résistance [ohm] 860
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
FIAT 7721274
LANCIA 7721274
OPEL 04500145
OPEL 09160445
OPEL 4500145
OPEL 9160445
6 résultats
Modèles :
Marque Description
FIAT CROMA (154_), 2500 TD (154.LL, 154.PL), 85 KW, 115 CV, 2500 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8144.97 Y, ( 8144.97)
FIAT CROMA (154_), 2500 TDE, 77 KW, 105 CV, 2500 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8144.97 S, (12.1991)
IVECO DAILY II Kasten/Kombi, 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204...), 76 KW, 103 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.47R.2790, (01.1989)
IVECO DAILY II Kasten/Kombi, 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204...), 80 KW, 109 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.47R, (01.1989)
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell, 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112...), 68 KW, 92 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.97.2781, (01.1989)
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell, 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112...), 76 KW, 103 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.47R.2790, (01.1989)
RENAULT MASTER I Bus (T__), 28-35 2,5 TD, 72 KW, 98 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.27.2580, ( S9U 702)
RENAULT MASTER I Kasten (T__), 28-35 2,5 TD, 72 KW, 98 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 8140.27.2580, ( S9U 702)
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__), 2.5 DT, 70 KW, 95 CV, 2499 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : S9U 740, (08.1993)
RENAULT MASTER II Bus (JD), 2.8 dTI, 84 KW, 114 CV, 2799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : S9W 702, (07.1998)
RENAULT MASTER II Kasten (FD), 2.8 dTI, 84 KW, 114 CV, 2799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : S9W 702, (07.1998)
RENAULT MASTER II Pritsche/Fahrgestell (ED/HD/UD), 2.8 dTI, 84 KW, 114 CV, 2799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : S9W 702, (07.1998)
12 résultats

#714