Capteur d’arbre à cames

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur d'arbre à cames
Référence 87219
Code barre 803341925201
Poids 0,045 kg
Dimensions 5,50 x 2,30 x 8,60 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Forme de la prise rectangulaire
Nombres de pôles 3
Type de capteur Principe de Hall

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPELOPEL01238915
OPELOPEL024445139
OPELOPEL06238187
OPELOPEL090458252
OPELOPEL1238915
OPELOPEL24445139
OPELOPEL6238187
OPELOPEL90458252
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBHVALEO253832
VAUXHALLVAUXH24445139
VAUXHALLVAUXH90458252
VDOVDO5WK90551Z
12 résultats
Modèles :
Marque Description
HOLDENCALIBRA (YE), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (07.1995)
HOLDENVECTRA Schragheck (JS), 2.0 i, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 SEL, (12.1998)
HOLDENVECTRA Stufenheck (JS), 2.0 i, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 SEL, (12.1998)
OPELASTRA F (56_, 57_), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, ( X 18 XE)
OPELASTRA F (56_, 57_), 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (06.1993)
OPELASTRA F (56_, 57_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1995)
OPELASTRA F Cabriolet (53_B), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, ( X 18 XE)
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, ( X 18 XE)
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (06.1993)
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1995)
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, ( X 18 XE)
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (06.1993)
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1995)
OPELCALIBRA A (85_), 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1994)
OPELCALIBRA A (85_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1994)
OPELOMEGA B (25_, 26_, 27_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
OPELOMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
OPELVECTRA A (86_, 87_), 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (06.1994)
OPELVECTRA A (86_, 87_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (06.1994)
OPELVECTRA A CC (88_, 89_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (06.1994)
OPELVECTRA B (36_), 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B (36_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B (36_), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B CC (38_), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B CC (38_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B CC (38_), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, (09.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (09.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (01.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Convertible, 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE, ( C 18 XEL)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate, 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (09.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (01.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F), 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XEL, (01.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F), 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 XE, (06.1993)
VAUXHALLASTRA Mk III (F), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1995)
VAUXHALLCALIBRA, 2.0 i 16V 4x4, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1994)
VAUXHALLCALIBRA, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (06.1990)
VAUXHALLCAVALIER Mk III (87), 2.0 SRi 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (09.1993)
VAUXHALLCAVALIER Mk III CC, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (09.1993)
VAUXHALLOMEGA (B) Estate, 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
VAUXHALLOMEGA (B), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
VAUXHALLVECTRA (B) CC, 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE, ( X 18 XE1)
VAUXHALLVECTRA (B) CC, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (10.1995)
VAUXHALLVECTRA (B) CC, 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
VAUXHALLVECTRA (B) Estate, 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE, ( X 18 XE1)
VAUXHALLVECTRA (B) Estate, 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (10.1995)
VAUXHALLVECTRA (B), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE, (10.1995)
VAUXHALLVECTRA (B), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (10.1995)
VAUXHALLVECTRA (B), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (08.1995)
51 résultats