Capteur niveau d'huile

ADAPTABLE

Référence 72223
Code barre 8033419218218

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 12617607910
BMW 3 (E90), 1 (E82), 5 (F10)
6 Coupe (F13), X3 (F25) 3.0i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 12617607910
Nombre de contacts enfichables 3
Forme de la prise en forme de D
Nombre de trous de fixation 3
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888926782
EAN 8033419218218
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 12617607910
BMW BMW 12610148464
BMW BMW 12610400034
BMW BMW 12610412430
BMW BMW 12610422012
BMW BMW 12617506689
BMW BMW 12617540351
BMW BMW 12617549805
BMW BMW 12617567723
BMW BMW 7607910
BMW BMW 7567723
BMW BMW 7549805
12 résultats
APPLICATIONS (98)
Modèles :
Marque Description
BMW 3 Touring (E91) 325 xi
BMW 5 (F10) 535 i
BMW Z4 Coupe (E86) M
BMW X5 (E70) xDrive 30 d
BMW 5 (E60) 535 i
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i, Li
BMW 3 (E90) M3
BMW X5 (E70) 3.0 3.0d
BMW 6 Coupe (F13) 650 i
BMW X5 (E70) 4.8 i xDrive
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 7
BMW 5 (E60) 550 i
BMW X5 (E70) xDrive 50 i
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 760 i, Li
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i, Li xDrive
BMW 3 Convertible (E93) 335 i
BMW X6 (E71, E72) xDrive 50 i
BMW 5 (F10) ActiveHybrid
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si
BMW X5 (E70) 3.0 sd
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si
BMW 6 (E63) 645 Ci
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i, Li xDrive
BMW X5 (E53) 4.4 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW 6 Coupe (F13) 640 i
BMW 5 Touring (E61) 550 i
BMW 6 (E63) M
BMW X5 (E70) xDrive 40 i
BMW 3 (E90) 330 xi
BMW 5 (E60) 525 xi
BMW 3 Coupe (E92) M3
BMW X5 (E70) xDrive 48 i
BMW Z4 Roadster (E85) M
BMW 6 Convertible (F12) M6
BMW 6 Convertible (F12) 640 i
BMW X3 (F25) xDrive 28 i
BMW 1 Coupe (E82) 125 i
BMW 1 Coupe (E82) 135 i
BMW 6 Convertible (E64) 650 i
BMW 6 Convertible (F12) 640 i xDrive
BMW 5 (E60) 525 i
BMW 5 (E60) 530 i
BMW 3 Coupe (E92) 328 i xDrive
BMW 5 (F10) 550 i
BMW 5 Touring (E61) 530 i
BMW 1 Coupe (E82) M
BMW 1 Convertible (E88) 125 i
BMW X5 (E70) 3.0 si
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li
BMW 6 Convertible (F12) M6 Competition
BMW 6 Convertible (F12) 650 i
BMW X5 (E70) xDrive 35 d
BMW 5 Touring (E61) 545 i
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 i
BMW 3 (E90) 335 d
BMW 5 Touring (E61) 530 xi
BMW 5 (E60) M5
BMW 5 (F10) M5
BMW X5 (E70) 3.0 d
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i, Li
BMW 5 (E60) 545 i
BMW 6 (E63) 650 i
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 i
BMW 5 Touring (E61) 525 xi
BMW 3 Convertible (E93) M3
BMW X3 (F25) xDrive 35 i
BMW 3 (E90) 335 i xDrive
BMW 6 Coupe (F13) M6 Competition
BMW 3 Coupe (E92) 328 i
BMW 6 Convertible (E64) M6
BMW 6 Convertible (E64) 645 Ci
BMW 5 (F10) 550 i xDrive
BMW 3 Coupe (E92) 335 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi
BMW 3 (E90) 325 xi
BMW 3 (E90) 325 i
BMW X5 (E70) xDrive 35 i
BMW X5 (E70) xDrive 30 i
BMW X6 (E71, E72) M
BMW X5 (E53) 4.8 is
BMW 5 (F10) 535 i xDrive
BMW 1 Convertible (E88) 135 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li
BMW 3 (E90) 335 i
BMW 6 Coupe (F13) 650 i xDrive
BMW X5 (E70) M
BMW 3 Touring (E91) 325 i
BMW X6 (E71, E72) ActiveHybrid
BMW 6 Coupe (F13) M6
BMW 5 Touring (E61) M5
BMW 6 Convertible (F12) 650 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 30 i
BMW 3 (E90) 330 i
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 is
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li
BMW 3 (E90) 335 xi
BMW 6 Coupe (F13) 640 i xDrive
98 résultats