Capteur ABS avant, deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur ABS avant, deux côtés
Référence 90514
Code barre 803341949477
Poids 0,083 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur [mm] 700
Nombres de pôles 2
pour référence 90514
Type de capteur Principe de Hall

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 04419127
OPEL 093859336
OPEL 093865950
OPEL 4419127
OPEL 93859336
OPEL 93865950
6 résultats
Modèles :
Marque Description
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), 2.0, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, ( F4R 722)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 100, 74 KW, 101 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 760, (03.2001)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 115, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (09.2008)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 120, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 140, 99 KW, 135 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (07.2003)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 150, 107 KW, 145 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 632, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 80, 60 KW, 80 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 762, (03.2001)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 90, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 1.9 dCi 100, 74 KW, 100 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 760, (09.2002)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 1.9 dCi 80, 60 KW, 82 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 762, (09.2002)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0 dCi 115, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0 dCi 90, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (02.2003)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 115, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (09.2008)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 140, 99 KW, 135 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (07.2003)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 150, 107 KW, 145 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 632, (09.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 786)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 786)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9MB6, ( G9U 630)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2003)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 630)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 DTi, 99 KW, 135 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (08.2003)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 dCi 115 (JL0H), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 dCi 90 (JL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.5 dCi 145 (JL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 dCi 90 (FL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.5 dCi 145 (FL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.5 dCi, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2007)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 dCi 115 (EL0H), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 dCi 90 (EL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.5 dCi 145 (EL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 784)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (01.2006)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 788)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (04.2003)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 788)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
62 résultats

#4196