Capteur ABS avant, deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur ABS avant, deux côtés
Référence 90514
Code barre 803341949477
Poids 0,083 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur [mm] 700
Nombres de pôles 2
pour référence 90514
Type de capteur Principe de Hall

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBH 0265008041
ROBERT BOSCH GMBH 0265008915
ROBERT BOSCH GMBH 265008041
ROBERT BOSCH GMBH 265008915
NISSAN 4791000Q0A
NISSAN 4791000Q0D
OPEL 04419127
OPEL 093859336
OPEL 093865950
OPEL 4419127
OPEL 93859336
OPEL 93865950
RENAULT 479102845R
RENAULT 8200675748
14 résultats
Modèles :
Marque Description
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), 2.0, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, ( F4R 722)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 100, 74 KW, 101 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 760, (03.2001)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 115, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (09.2008)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 120, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 140, 99 KW, 135 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (07.2003)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 150, 107 KW, 145 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 632, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 80, 60 KW, 80 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 762, (03.2001)
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83), dCi 90, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 1.9 dCi 100, 74 KW, 100 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 760, (09.2002)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 1.9 dCi 80, 60 KW, 82 CV, 1870 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F9Q 762, (09.2002)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0 dCi 115, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0 dCi 90, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (09.2006)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.0, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (02.2003)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 115, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (09.2008)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 140, 99 KW, 135 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (07.2003)
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83), 2.5 dCi 150, 107 KW, 145 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 632, (09.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 786)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 786)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9MB6, ( G9U 630)
OPEL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2003)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 630)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 CDTI, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.5 DTi, 99 KW, 135 CV, 2463 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 730, (08.2003)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 dCi 115 (JL0H), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.0 dCi 90 (JL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 782, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL), 2.5 dCi 145 (JL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.0 dCi 90 (FL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.5 dCi 145 (FL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL), 2.5 dCi, 84 KW, 114 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2007)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 16V, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 dCi 115 (EL0H), 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.0 dCi 90 (EL0H), 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL), 2.5 dCi 145 (EL0J), 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 784)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (01.2006)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (08.2001)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 788)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Kasten (F7), 2.5 CDTI, 107 KW, 146 CV, 2464 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : G9U 630, (08.2006)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 16V, 88 KW, 120 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 720, (04.2003)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 66 KW, 90 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 782)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 CDTI, 84 KW, 114 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M9R 780, ( M9R 788)
VAUXHALL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7), 2.0 ECOTEC, 86 KW, 117 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F4R 820, (08.2006)
62 résultats

#4196