Capteur ABS arrière gauche

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur ABS arrière gauche
Référence 90702
Code barre 808888925386
Poids 0,101 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 1870
Longueur globale 1960
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 2E0 927 801
pour numéro OE 2E0 927 801
Profondeur de position [mm] 18,3
Type de capteur Capteur actif

Oems :
Marque Code Marque OEM
AUDI 2E0927801
ROBERT BOSCH GMBH 0265007659
ROBERT BOSCH GMBH 0265009338
ROBERT BOSCH GMBH 265007659
ROBERT BOSCH GMBH 265009338
MERCEDES-BENZ 9065400117
MERCEDES-BENZ A9065400117
SEAT 2E0927801
SKODA 2E0927801
VW / AUDI 2E0927801
VOLKSWAGEN 2E0927801
11 résultats
Modèles :
Marque Description
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 210 CDI (906.711, 906.713), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 211 CDI (906.711, 906.713), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 211 CDI (906.711, 906.713), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 213 CDI (906.711, 906.713), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 214 CDI (906.711, 906.713), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 215 CDI (906.711, 906.713), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 216 (906.713), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 216 CDI (906.711, 906.713), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 224 (906.713), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 209 CDI (906.611, 906.613), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 210 CDI (906.611, 906.613), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 211 CDI (906.611, 906.613), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 211 CDI (906.611, 906.613), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 213 CDI (906.611, 906.613), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 213 CDI (906.611, 906.613), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 214 CDI (906.611, 906.613), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 215 CDI (906.611, 906.613), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 216 (906.613), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 216 CDI (906.611, 906.613), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 218 CDI (906.611, 906.613), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 224 (906.613), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 214 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (04.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 (906.113, 906.213), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 224 (906.113, 906.213), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 313 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 314 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 (906.733, 906.735), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 LGT, 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 NGT (906.733, 906.735), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 318 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 324 (906.733, 906.735), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 314 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 (906.635, 906.633), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 LGT (906.633, 906.635), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 NGT (906.633, 906.635), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 324 (906.633, 906.635, 906.637), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 LGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 324 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 411 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 414 CDI, 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 418 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 419 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 424 (906.655, 906.657, 906.653), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 414 CDI, 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 424 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus, 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus, 516 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus, 519 CDI / BlueTEC, 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 514 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 518 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 524 (906.653, 906.655, 906.657), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 84 KW, 114 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (05.2016)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 524 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 190 KW, 258 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.979, (06.2006)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI 4motion, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI, 100 KW, 136 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTC, (05.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI, 105 KW, 142 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUC, (10.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI, 80 KW, 109 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTB, ( CSLA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.0 TDI, 84 KW, 114 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CSLB, (11.2013)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.5 TDI, 100 KW, 136 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJL, ( CECA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.5 TDI, 120 KW, 163 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJM, ( CECB)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.5 TDI, 65 KW, 88 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJJ, ( CEBA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-35 Bus (2E_), 2.5 TDI, 80 KW, 109 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJK, ( CEBB)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI 4motion, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 100 KW, 136 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTC, (05.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 103 KW, 140 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CSLC, (11.2015)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 105 KW, 142 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUC, (10.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 80 KW, 109 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTB, ( CSLA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.0 TDI, 84 KW, 114 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CSLB, (11.2013)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.5 TDI, 100 KW, 136 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJL, ( CECA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.5 TDI, 120 KW, 163 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJM, ( CECB)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.5 TDI, 65 KW, 88 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJJ, ( CEBA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Kasten (2E_), 2.5 TDI, 80 KW, 109 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJK, ( CEBB)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI 4motion, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 100 KW, 136 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTC, (05.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 103 KW, 140 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CSLC, (11.2015)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 105 KW, 142 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUC, (10.2011)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 120 KW, 163 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKUB, ( CSNA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 80 KW, 109 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CKTB, ( CSLA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.0 TDI, 84 KW, 114 CV, 1968 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CSLB, (11.2013)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.5 TDI, 100 KW, 136 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJL, ( CECA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.5 TDI, 120 KW, 163 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJM, ( CECB)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.5 TDI, 65 KW, 88 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJJ, ( CEBA)
VOLKSWAGEN CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_), 2.5 TDI, 80 KW, 109 CV, 2461 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : BJK, ( CEBB)
156 résultats

#3644