Capteur ABS arrière droit

ORIGINAL

Référence 90894
Code barre 8033419435080

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1247850
Opel Insignia A,
Saab 9-5 (YS3G)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1247850
Côté d'assemblage Essieu arrière droit
Nombre de contacts enfichables 2
Longueur de câble [mm] 1674
Type de capteur Capteur actif
Année à partir de 2011
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888936616
EAN 8033419435080
Tariff Heading 90318080

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 22785574
OPEL OPEL 23136751
OPEL OPEL 23184156
OPEL OPEL 23497014
OPEL OPEL 1247223
OPEL OPEL 1247798
OPEL OPEL 1247850
OPEL OPEL 022785574
OPEL OPEL 023136751
OPEL OPEL 023184156
OPEL OPEL 023497014
OPEL OPEL 01247223
OPEL OPEL 01247798
OPEL OPEL 01247850
14 résultats
APPLICATIONS (96)
Modèles :
Marque Description
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower XWD
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.6 SIDI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 CDTi (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Turbo (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.8 (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Turbo E85 (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.8 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo (68)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.8 (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 E85 Turbo (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.6 CDTi (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.8 V6 Turbo (35)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD XWD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 Turbo (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.8 VXR (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.4 LPG (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.8 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.8 (68)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 SIDI (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 Turbo
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.6 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 LPG (68)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 CDTi (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 Turbo (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.8 VXR (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.6 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.6 CDTi (69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 SIDI (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.6 Turbo (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.6 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.8 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.4 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 E85 Turbo (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.6 Turbo (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.6 Turbo (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 Turbo (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.8 VXR (69)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 Turbo XWD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.6 Turbo (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 Turbo (68)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD
SAAB 9-5 (YS3G) 2.8 Turbo V6 XWD
SAAB 9-5 (YS3G) 1.6 Turbo
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68)
96 résultats