Capteur d’arbre à cames

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur d'arbre à cames
Référence 87806
Code barre 803341950058
Poids 0,025 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Forme de la prise ovale
Nombres de pôles 3

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0232103107
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0232103108
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH232103107
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH232103108
MERCEDES-BENZMERCE61537728
MERCEDES-BENZMERCE6519050100
MERCEDES-BENZMERCEA0061537728
MERCEDES-BENZMERCEA6519050100
8 résultats
Modèles :
Marque Description
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 180 CDI (176.000), 80 KW, 109 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.901, (06.2012)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 200 CDI (176.001), 100 KW, 136 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.901, (06.2012)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 200 CDI / d (176.008), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (02.2014)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 200 CDI / d 4-matic (176.002), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (02.2014)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 220 CDI (176.003), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2014)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 220 CDI (176.003), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2012)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 220 CDI 4-matic (176.005), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2012)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 220 d (176.003), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2015)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W176), A 220 d 4-matic (176.005), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2015)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 180 CDI (246.200), 80 KW, 109 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.901, (11.2011)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 200 CDI (246.201), 100 KW, 136 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.901, (11.2011)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 200 CDI / d (246.208), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (08.2014)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 200 CDI / d 4-matic (246.202), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (08.2014)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 220 CDI (246.203), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (11.2011)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 220 CDI / d (246.203), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (06.2013)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 220 CDI / d (246.203), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2014)
MERCEDES-BENZB-CLASS (W246, W242), B 220 CDI / d 4-matic (246.205), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 180 CDI (204.000), 88 KW, 120 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 200 CDI (204.001), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 220 CDI (204.002), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (10.2008)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 220 CDI (204.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 220 CDI 4-matic (204.084), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (02.2013)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 250 CDI (204.003), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (08.2008)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W204), C 250 CDI 4-matic (204.082), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (01.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 220 BlueTEC / d (205.003), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (03.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 220 BlueTEC / d (205.004), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (12.2013)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 220 d 4-matic (205.005), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (04.2015)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 250 BlueTEC / d (205.008), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (02.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.009), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (02.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS (W205), C 300 BlueTEC Hybrid / h (205.012), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (05.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (C204), C 220 CDI (204.302), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (C204), C 220 CDI (204.302), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS Coupe (C204), C 250 CDI (204.303), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 180 CDI (204.200), 88 KW, 120 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 200 CDI (204.201), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (08.2010)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI (204.202), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI 4-matic (204.284), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (02.2013)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 250 CDI (204.203), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2009)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S204), C 250 CDI 4-matic (204.282), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (04.2010)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 220 BlueTEC / d (205.204), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (09.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 220 BlueTEC / d (205.204), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (09.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 220 d 4-matic (205.205), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (04.2015)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 250 BlueTEC / d (205.208), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (09.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 250 BlueTEC / d 4-matic (205.209), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (10.2014)
MERCEDES-BENZC-CLASS T-Model (S205), C 300 BlueTEC Hybrid / h (205.212), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (10.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 200 CDI (117.301), 100 KW, 136 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.901, (06.2013)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 200 CDI / d (117.308), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 200 CDI / d 4-matic (117.302), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI (117.303), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2013)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI / d (117.303), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2013)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI / d (117.303), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI / d 4-matic (117.305), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (08.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI / d 4-matic (117.305), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2014)
MERCEDES-BENZCLA Coupe (C117), CLA 220 CDI 4-matic (117.305), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2014)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 200 CDI / d (117.908), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2015)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 200 CDI / d 4-matic (117.902), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2015)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 220 CDI / d (117.903), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2015)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 220 CDI / d (117.903), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2015)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 220 CDI / d 4-matic (117.905), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (09.2015)
MERCEDES-BENZCLA Shooting Brake (X117), CLA 220 CDI / d 4-matic (117.905), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (01.2015)
MERCEDES-BENZCLS (C218), CLS 220 BlueTEC (218.301), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS (C218), CLS 220 BlueTEC / d (218.301), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS (C218), CLS 220 BlueTEC / d (218.301), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS (C218), CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.397), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS (C218), CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (04.2011)
MERCEDES-BENZCLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC (218.901), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC / d (218.901), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC / d (218.901), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS Shooting Brake (X218), CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.997), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZCLS Shooting Brake (X218), CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.903, 218.904), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (10.2012)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 220 BlueTEC (212.001), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 220 BlueTEC 4-matic (212.011), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2015)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 220 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.082, 212.097), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W212), E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.098), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (12.2011)
MERCEDES-BENZE-CLASS Cabriolet (A207), E 220 BlueTEC (207.401), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (05.2014)
MERCEDES-BENZE-CLASS Cabriolet (A207), E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZE-CLASS Cabriolet (A207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZE-CLASS Coupe (C207), E 220 BlueTEC (207.301), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (05.2014)
MERCEDES-BENZE-CLASS Coupe (C207), E 220 CDI / d (207.302), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZE-CLASS Coupe (C207), E 220 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (07.2014)
MERCEDES-BENZE-CLASS Coupe (C207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 200 CDI / BlueTEC (212.205, 212.206), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (11.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 220 BlueTEC 4-matic (212.211), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (12.2014)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 220 BlueTEC, 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2015)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 220 CDI (212.202), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (08.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 220 CDI / BlueTEC (212.202, 212.201), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 250 CDI / BlueTEC (212.203, 212.204), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.282, 212.297), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (07.2010)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S212), E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.298), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (12.2011)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 200 CDI / d (156.908), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 200 CDI 4-matic (156.902), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 CDI (156.903), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 CDI / d (156.903), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 CDI / d 4-matic (156.905), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 CDI 4-matic (156.905), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 d (156.903), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2015)
MERCEDES-BENZGLA-CLASS (X156), GLA 220 d 4-matic (156.905), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.930, (07.2015)
MERCEDES-BENZGLE (W166), 250 d (166.006), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.960, (04.2015)
MERCEDES-BENZGLE (W166), 250 d 4-matic (166.004), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.960, (04.2015)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 200 CDI (204.901), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2013)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 200 CDI (204.901), 105 KW, 143 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, ( OM 651.913)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 220 CDI (204.902), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2008)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 220 CDI (204.902), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2008)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 220 CDI 4-matic (204.984, 204.997), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (12.2008)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 220 CDI 4-matic (204.984), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (12.2008)
MERCEDES-BENZGLK-CLASS (X204), 250 CDI 4-matic (204.982, 204.904), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (09.2009)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W166), ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.960, (06.2011)
MERCEDES-BENZS-CLASS (W221), S 250 CDI (221.003, 221.103), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.961, (01.2011)
MERCEDES-BENZS-CLASS (W222, V222, X222), S 300 BlueTEC Hybrid / h (222.004, 222.104), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (02.2014)
MERCEDES-BENZS-CLASS (W222, V222, X222), S 300 BlueTEC Hybrid / h (222.104), 170 KW, 231 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.921, (02.2014)
MERCEDES-BENZSLK (R172), 250 CDI / d (172.403), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.980, (01.2012)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (906), 210 CDI (906.711, 906.713), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (906), 211 CDI (906.711, 906.713), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (906), 213 CDI (906.711, 906.713), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (906), 215 CDI (906.711, 906.713), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Bus (906), 216 CDI (906.711, 906.713), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (906), 210 CDI (906.611, 906.613), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (906), 211 CDI (906.611, 906.613), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (906), 213 CDI (906.611, 906.613), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (906), 215 CDI (906.611, 906.613), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Kasten (906), 216 CDI (906.611, 906.613), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 313 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906), 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Kasten (906), 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus, 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Bus, 516 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Kasten (906), 516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZSPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (03.2014)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 200 CDI / d 4-matic, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (04.2015)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (03.2014)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 220 CDI / d 4-matic, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (04.2015)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (03.2014)
MERCEDES-BENZV-CLASS (W447), V 250 BlueTEC / d 4-matic, 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (12.2014)
MERCEDES-BENZVIANO (W639), CDI 2.0 4-matic, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZVIANO (W639), CDI 2.0, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZVIANO (W639), CDI 2.2 4-matic, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZVIANO (W639), CDI 2.2, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZVITO / MIXTO Kasten (W639), 110 CDI, 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO / MIXTO Kasten (W639), 113 CDI 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO / MIXTO Kasten (W639), 113 CDI, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO / MIXTO Kasten (W639), 116 CDI 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO / MIXTO Kasten (W639), 116 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Bus (W639), 110 CDI, 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Bus (W639), 113 CDI 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Bus (W639), 113 CDI, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Bus (W639), 116 CDI 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Bus (W639), 116 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Kasten (W447), 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 114 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 116 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Mixto (W447), 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (12.2014)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 114 CDI / 114 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 116 CDI / 116 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (07.2015)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (10.2014)
MERCEDES-BENZVITO Tourer (W447), 119 CDI / 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705), 140 KW, 190 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.950, (12.2014)
218 résultats