Bobine d’allumage adaptable

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Bobine d'allumage adaptable
Détail technique

Bobine d’allumage
Nombres de pôles : 4

Référence 10477
Code barre 803341928650
Poids 0,763 kg
Dimensions 11,20 x 10,30 x 10,30 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
BEDFORDBEDFO3474282
ROBERT BOSCH GMBHBOSCHF000ZS0112
OPELOPEL01208002
OPELOPEL01208004
OPELOPEL01208036
OPELOPEL01208048
OPELOPEL090449740
OPELOPEL090510387
OPELOPEL1208002
OPELOPEL1208004
OPELOPEL1208036
OPELOPEL1208048
OPELOPEL90449740
OPELOPEL90510387
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBHVALEO245043
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBHVALEO245062
VAUXHALLVAUXH3474282
VAUXHALLVAUXH90449740
VAUXHALLVAUXH90510387
19 résultats
Modèles :
Marque Description
OPELASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (04.1972)
OPELASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1975)
OPELASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (03.1979)
OPELASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1979)
OPELASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 S, 74 KW, 100 CV, 1979 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 S, (08.1977)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, ( E 16 LZ)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1987)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELASTRA F (56_, 57_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 NZ)
OPELASTRA F (56_, 57_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( X 16 SZR)
OPELASTRA F (56_, 57_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 LZ2, ( 16 NZR)
OPELASTRA F Cabriolet (53_B), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1996)
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (09.1991)
OPELASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( X 16 SZR)
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (03.1992)
OPELASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( X 16 SZR)
OPELASTRA F CLASSIC Caravan, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1998)
OPELASTRA F CLASSIC CC, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1998)
OPELASTRA F CLASSIC Stufenheck, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1998)
OPELASTRA F Van (55_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (10.1991)
OPELASTRA F Van (55_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (10.1991)
OPELASTRA G Caravan (F35_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (02.1998)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (02.1998)
OPELASTRA G Kasten (F70), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1999)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (09.1998)
OPELCOMBO (71_), 1.4, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPELCOMMODORE C (14_, 19_), 2.5 E, 96 KW, 130 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 E, (05.1981)
OPELCOMMODORE C Caravan (61), 2.5 E, 96 KW, 130 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 E, (12.1980)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 N, 38 KW, 52 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NV, (01.1990)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 i, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1986)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1985)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 i, 40 KW, 54 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1985)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1988)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 40 KW, 54 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.3, 51 KW, 69 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (02.1986)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 N, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 S, 43 KW, 58 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, ( C 13 N)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (10.1989)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i, 40 KW, 54 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPELKADETT B Caravan, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1971)
OPELKADETT B Coupe, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1971)
OPELKADETT B, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1971)
OPELKADETT C Caravan, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1973)
OPELKADETT C City, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1973)
OPELKADETT C Coupe, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1973)
OPELKADETT C, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1973)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (09.1979)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1979)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (08.1982)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (08.1979)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1979)
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1979)
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (08.1979)
OPELKADETT D (32_,37_,39, _42), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1979)
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (08.1979)
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (08.1979)
OPELKADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1979)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (03.1987)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (10.1986)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (07.1989)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3, 50 KW, 68 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (01.1985)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3, 50 KW, 68 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (01.1985)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (01.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (01.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (08.1991)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1991)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1989)
OPELMANTA A (58_, 59_), 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (04.1972)
OPELMANTA B (58_, 59_), 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1975)
OPELMANTA B (58_, 59_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (03.1979)
OPELMANTA B (58_, 59_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1981)
OPELMANTA B CC (53_, 55_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (03.1979)
OPELMANTA B CC (53_, 55_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1979)
OPELMONZA A (22_), 2.2 E, 85 KW, 115 CV, 2197 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 22 E, (11.1984)
OPELMONZA A (22_), 2.5 E, 103 KW, 140 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 E, (06.1984)
OPELMONZA A (22_), 3.0 GSE, 132 KW, 180 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 E, (02.1978)
OPELREKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_), 2.2 E, 85 KW, 115 CV, 2197 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 22 E, (11.1984)
OPELREKORD E Caravan (61_, 66_, 67_), 2.2 E, 85 KW, 115 CV, 2197 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 22 E, (11.1984)
OPELSENATOR A (29_), 2.2 E, 85 KW, 115 CV, 2197 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 22 E, (11.1984)
OPELSENATOR A (29_), 2.5 E, 103 KW, 140 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 E, (09.1984)
OPELSENATOR A (29_), 3.0 E, 132 KW, 180 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 E, (02.1978)
OPELVECTRA A (86_, 87_), 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1988)
OPELVECTRA A (86_, 87_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( E 16 NZ)
OPELVECTRA A (86_, 87_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1988)
OPELVECTRA A CC (88_, 89_), 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (04.1988)
OPELVECTRA A CC (88_, 89_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( C 16 NZ2)
OPELVECTRA A CC (88_, 89_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1988)
OPELVECTRA B (36_), 1.6 GL, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1995)
OPELVECTRA B (36_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (10.1995)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (11.1996)
OPELVECTRA B CC (38_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (10.1995)
VAUXHALLASTRA CC, 1.2 S, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (02.1982)
VAUXHALLASTRA CC, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1979)
VAUXHALLASTRA CC, 1.3, 51 KW, 69 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1980)
VAUXHALLASTRA Estate, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1979)
VAUXHALLASTRA Estate, 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
VAUXHALLASTRA Mk II Belmont, 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
VAUXHALLASTRA Mk II Belmont, 1.3, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1985)
VAUXHALLASTRA Mk II Belmont, 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (01.1989)
VAUXHALLASTRA Mk II Belmont, 1.6, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1985)
VAUXHALLASTRA Mk II CC, 1.2, 40 KW, 54 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II CC, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II CC, 1.3, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II CC, 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II CC, 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II Convertible, 1.6 i, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (01.1987)
VAUXHALLASTRA Mk II Estate, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II Estate, 1.3, 51 KW, 69 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II Estate, 1.3, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk II Estate, 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, ( 16 S)
VAUXHALLASTRA Mk II Estate, 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1984)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1991)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (02.1993)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) CC, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( E 16 NZ)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Convertible, 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (03.1993)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate, 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1991)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate, 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (07.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( E 16 NZ)
VAUXHALLASTRA Mk III (F), 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (08.1994)
VAUXHALLASTRA Mk III (F), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( X 16 SZR)
VAUXHALLASTRA, 1.2, 40 KW, 54 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (10.1979)
VAUXHALLASTRAMAX, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (08.1985)
VAUXHALLASTRAMAX, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1991)
VAUXHALLASTRAMAX, 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1985)
VAUXHALLASTRAVAN Mk III (F), 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (02.1994)
VAUXHALLASTRAVAN Mk III (F), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (01.1991)
VAUXHALLCAVALIER Mk II CC, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II CC, 1.3, 44 KW, 59 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II CC, 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II Estate, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II Estate, 1.6, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (10.1983)
VAUXHALLCAVALIER Mk II, 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II, 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk II, 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, ( C 16 LZ)
VAUXHALLCAVALIER Mk II, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (08.1986)
VAUXHALLCAVALIER Mk II, 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
VAUXHALLCAVALIER Mk III (87), 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1988)
VAUXHALLCAVALIER Mk III (87), 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (09.1993)
VAUXHALLCAVALIER Mk III (87), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1988)
VAUXHALLCAVALIER Mk III (87), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1988)
VAUXHALLCAVALIER Mk III CC, 1.4 S, 55 KW, 75 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1988)
VAUXHALLCAVALIER Mk III CC, 1.6 i, 52 KW, 71 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZ, (09.1993)
VAUXHALLCAVALIER Mk III CC, 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1988)
VAUXHALLCAVALIER Mk III CC, 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1988)
VAUXHALLCHEVETTE CC, 1300, 42 KW, 57 CV, 1256 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (03.1975)
VAUXHALLCHEVETTE Estate, 1300, 42 KW, 57 CV, 1256 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1976)
VAUXHALLCHEVETTE, 1300, 42 KW, 57 CV, 1256 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (03.1975)
VAUXHALLNOVA CC, 1.2 N, 38 KW, 52 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NV, (01.1990)
VAUXHALLNOVA CC, 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (05.1983)
VAUXHALLNOVA CC, 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1989)
VAUXHALLNOVA CC, 1.3 i, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1985)
VAUXHALLNOVA CC, 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (05.1983)
VAUXHALLNOVA CC, 1.6, 60 KW, 81 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 SE, (09.1988)
VAUXHALLNOVA, 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
VAUXHALLNOVA, 1.3 i, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1985)
VAUXHALLNOVA, 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
VAUXHALLNOVAVAN, 1.2, 38 KW, 52 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NV, (01.1990)
205 résultats