Turbocompresseur garanti 3 ans

ADAPTABLE

Référence 65555
Code barre 8033419556839

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 11658513123
IHI 9VB01
BMW 118 d (E87)

INFO TECHNIQUE

Type de chargement Turbocompresseur/refroidisseur d'air de suralimentation
pour numéro OE 1165781232101
Article complémentaire/Info complémentaire avec joints
Instruction Sheet PDF
Wiring Diagram PDF

NOTES

Code 128 808888976785
EAN 8033419556839
Tariff Heading 84119900

CROSS REFERENCES (31)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 11658506722
BMW BMW 8506722
BMW BMW 8513123
BMW BMW 11658513123
BMW BMW 8518205
BMW BMW 11658518205
BMW BMW 11658518204
BMW BMW 8518204
BMW BMW 1165851820402
BMW BMW 781232103
BMW BMW 781232104
TOYOTA TOYOTA 346548704
BMW BMW 1165184671
BMW BMW 851820402
BMW BMW 851820401
BMW BMW 8573107
BMW BMW 8573108
BMW BMW 11658573108
BMW BMW 11658573107
BMW BMW 781232102
BMW BMW 851312202
BMW BMW 1165781232101
BMW BMW 1165781232102
BMW BMW 1165781232103
BMW BMW 1165781232104
BMW BMW 1165781232105
BMW BMW 11658513122
BMW BMW 7812321
BMW BMW 781232101
BMW BMW 781232105
BMW BMW 8513122
31 résultats
APPLICATIONS (61)
Modèles :
Marque Description
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD
BMW X1 (E84) xDrive 18 d
BMW 1 (F20) 118 d
MINI MINI Coupe (R58) Cooper SD
BMW 3 (E90) 320 d xDrive
BMW 1 (E87) 120 d
BMW 1 Coupe (E82) 118 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD
BMW X1 (E84) sDrive 16 d
BMW 1 (E81) 116 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD ALL4
BMW 3 Touring (E91) 320 d
BMW 3 Touring (E91) 318 d
BMW 1 Coupe (E82) 120 d
BMW 1 (E87) 116 d
BMW 3 Touring (F31) 316 d
BMW 3 (E90) 316 d
BMW 5 (E60) 520 d
BMW X3 (E83) xDrive 18 d
BMW 1 (F20) 116 d
BMW 3 Coupe (E92) 320 d
BMW 3 (E90) 318 d
BMW 3 Touring (F31) 318 d xDrive
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D
BMW 3 (F30, F80) 320 i xDrive
BMW 1 Convertible (E88) 118 d
BMW X1 (E84) sDrive 20 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4
BMW 1 Convertible (E88) 120 d
BMW X1 (E84) sDrive 18 d
BMW 3 Touring (E91) 316 d
MINI MINI Convertible (R57) Cooper D
MINI MINI Roadster (R59) Cooper SD
BMW 1 (E87) 118 d
BMW 5 Touring (E61) 520 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD ALL4
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD
BMW 3 Touring (F31) 318 d
BMW X3 (E83) 2.0 sd
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
BMW 1 (F21) 116 d
BMW 1 (E81) 118 d
BMW 3 Convertible (E93) 320 d
MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper D
BMW 3 (F30, F80) 316 d
BMW X3 (E83) xDrive 20 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D
BMW 1 (F21) 118 d
MINI MINI Convertible (R57) Cooper SD
BMW 3 (F30, F80) 318 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D ALL4
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive
BMW 3 (F30, F80) 318 d xDrive
MINI MINI (R56) Cooper D
BMW 3 (E90) 320 d
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive
BMW 3 Gran Turismo (F34) 318 d
BMW 1 (E81) 120 d
BMW X1 (E84) xDrive 20 d
MINI MINI (R56) Cooper SD
61 résultats