Turbocompresseur garanti 3 ans

ADAPTABLE

Référence 65393
Code barre 8033419550257

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 025198550
Garrett 781504-1
Opel Mokka (J13), Astra J 1.4

INFO TECHNIQUE

Type de chargement Turbocompresseur à gaz d'échappement
pour numéro OE 025199832
Article complémentaire/Info complémentaire avec joints
Instruction Sheet PDF
Wiring Diagram PDF

NOTES

Code 128 808888970239
EAN 8033419550257
Tariff Heading 84119900

CROSS REFERENCES (34)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 95524281
OPEL OPEL 095524281
OPEL OPEL 25201066
OPEL OPEL 025201066
OPEL OPEL 095527142
OPEL OPEL 95527142
OPEL OPEL 55565353
OPEL OPEL 9508307
OPEL OPEL 95516218
OPEL OPEL 860553
OPEL OPEL E55565353
OPEL OPEL 860156
OPEL OPEL 55574901
OPEL OPEL 025198550
OPEL OPEL 95516203
OPEL OPEL 055565353
OPEL OPEL 055574901
OPEL OPEL 0860156
OPEL OPEL 0E55565353
OPEL OPEL 0860553
OPEL OPEL 095516203
OPEL OPEL 09508307
OPEL OPEL 095516218
OPEL OPEL 25198550
OPEL OPEL 25201063
OPEL OPEL E25198550
OPEL OPEL 95527141
OPEL OPEL 95524461
OPEL OPEL 25199832
OPEL OPEL 025199832
OPEL OPEL 095527141
OPEL OPEL 0E25198550
OPEL OPEL 095524461
OPEL OPEL 025201063
34 résultats
APPLICATIONS (34)
Modèles :
Marque Description
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 4x4 (_76)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 LPG (68)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo (69)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo LPG (69)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 (75)
CHEVROLET TRAX 1.4
OPEL CASCADA (W13) 1.4 Turbo (67)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 (75)
OPEL ASTRA J GTC 1.4 (08)
OPEL CORSA E (X15) 1.4 Turbo (08, 68)
CHEVROLET CRUZE Hatchback (J305) 1.4
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 LPG (35)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 LPG (75)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 (69)
OPEL CASCADA (W13) 1.4 (67)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.4
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 (_76)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.4
OPEL ASTRA J GTC 1.4 Turbo (08)
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 Turbo (68)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 LPG (75)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 LPG (68)
CHEVROLET TRAX 1.4 AWD
OPEL ADAM (M13) 1.4 S
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 (68)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 LPG (_76)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 (L08, L68)
CHEVROLET TRAX 1.4 LPG
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.4
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 Turbo (35)
34 résultats