Turbocompresseur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 65234
Code barre 8033419209841

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 11658517453
Mitsubishi 49335-00600
BMW 1 (F20) 120 d,
X3 (F25) 20 d

INFO TECHNIQUE

Type de chargement Turbocompresseur à gaz d'échappement
pour numéro OE 851947501
Article complémentaire/Info complémentaire avec joints
Instruction Sheet PDF
Wiring Diagram PDF

NOTES

Code 128 808888968039
EAN 8033419209841
Tariff Heading 84119900

CROSS REFERENCES (19)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 851947501
BMW BMW 851745203
BMW BMW 851947503
BMW BMW 851947502
BMW BMW 851947504
BMW BMW 851947505
BMW BMW 8517452
BMW BMW 11658517452
BMW BMW 8519475
BMW BMW 11658519475
BMW BMW 11658513298
BMW BMW 8513298
BMW BMW 11658513299
BMW BMW 8513299
BMW BMW 11658519476
BMW BMW 8519476
BMW BMW 851745201
BMW BMW 11658517453
BMW BMW 8517453
19 résultats
APPLICATIONS (34)
Modèles :
Marque Description
BMW 5 (F10) 518 d
BMW 3 Convertible (E93) 320 d
BMW 3 Touring (F31) 320 d xDrive
BMW 5 (F10) 520 d
BMW X3 (F25) sDrive 18 d
BMW 1 (F20) 120 d
BMW 1 (F21) 120 d xDrive
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive
BMW 3 (F30, F80) 320 d xDrive
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d xDrive
BMW X1 (E84) xDrive 20 d
BMW 3 (E90) 320 d xDrive
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d
BMW 1 (F21) 120 d
BMW 1 (F20) 120 d xDrive
BMW 5 (F10) 520 d xDrive
BMW 5 Touring (F11) 520 d
BMW 3 Touring (E91) 320 d
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive
BMW 4 Convertible (F33, F83) 420 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d
BMW 3 (F30, F80) 320 d
BMW 3 Coupe (E92) 320 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d xDrive
BMW 3 Touring (F31) 320 d
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d xDrive
BMW X1 (E84) sDrive 20 d
BMW 5 Touring (F11) 518 d
BMW 5 Gran Turismo (F07) 520 d
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
BMW 3 (E90) 320 d
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive
34 résultats