Chra turbo

ADAPTABLE

Référence 601462
Code barre 8033419191658

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 55496238*
Garrett 814698-0004*
Opel Astra J (P10)
Mokka X (J13) 1.6 CDTi

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 431370983
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889014430
EAN 8033419191658
Tariff Heading 84119900

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 55583588
OPEL OPEL 055583588
OPEL OPEL 55577705
OPEL OPEL 055577705
OPEL OPEL 55497868
OPEL OPEL 055497868
OPEL OPEL 860531
OPEL OPEL 95521384
OPEL OPEL 95524026
OPEL OPEL 95521385
OPEL OPEL 860526
OPEL OPEL 0860531
OPEL OPEL 095521384
OPEL OPEL 095524026
OPEL OPEL 095521385
OPEL OPEL 0860526
16 résultats
APPLICATIONS (19)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL INSIGNIA Mk II (B) Hatchback (Z18) 1.6 D (68)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 1.6 CDTi
OPEL INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) 1.6 CDTi (35)
OPEL ASTRA J GTC 1.6 CDTI (08)
VAUXHALL ASTRA Mk VII (K) Estate (B16) 1.6 CDTi
OPEL INSIGNIA B Grand Sport (Z18) 1.6 CDTi (68)
VAUXHALL ASTRA Mk VII (K) (B16) 1.6 CDTi
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.6 CDTi
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTI
OPEL ASTRA J (P10) 1.6 CDTi (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk II (B) Sports Tourer (Z18) 1.6 D (35)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTI (_76)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.6 CDTi (35)
OPEL ASTRA J Estate Van (P10) 1.6 CDTi (35)
OPEL ASTRA K Sports Tourer (B16) 1.6 CDTi (35)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 1.6 CDTi
OPEL ASTRA J Saloon 1.6 CDTi (69)
OPEL ASTRA K (B16) 1.6 CDTi (68)
OPEL ASTRA J Hatchback Van (P10) 1.6 CDTi (68)
19 résultats