Chra turbo

ADAPTABLE

Référence 601007
Code barre 8033419188214

APPLICATIONS PRINCIPALES

Chevrolet 55565353*
Garrett 781504-0001*
Chevrolet Cruze,
Opel Astra J 1.4 Turbo

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 431370438
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888957160
EAN 8033419188214
Tariff Heading 84119900

CROSS REFERENCES (30)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 860156
OPEL OPEL 55565353
CHEVROLET CHEVR 860156
CHEVROLET CHEVR 55565353
OPEL OPEL 0860156
OPEL OPEL 055565353
CHEVROLET CHEVROLET 860156
CHEVROLET CHEVROLET 55565353
OPEL OPEL 25198550
OPEL OPEL 0860553
OPEL OPEL 860553
OPEL OPEL 95516203
OPEL OPEL 25201063
OPEL OPEL 25199832
OPEL OPEL 95516218
OPEL OPEL 9508307
OPEL OPEL 95524281
OPEL OPEL E55565353
OPEL OPEL 55574901
OPEL OPEL 95527141
OPEL OPEL 025198550
OPEL OPEL 095516203
OPEL OPEL 025201063
OPEL OPEL 025199832
OPEL OPEL 095516218
OPEL OPEL 09508307
OPEL OPEL 095524281
OPEL OPEL 0E55565353
OPEL OPEL 055574901
OPEL OPEL 095527141
30 résultats
APPLICATIONS (32)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo (69)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 4x4 (_76)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo LPG (69)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 LPG (75)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 LPG (68)
CHEVROLET TRAX 1.4 AWD
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 LPG (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 (68)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 LPG (_76)
OPEL CASCADA (W13) 1.4 (67)
OPEL CASCADA (W13) 1.4 Turbo (67)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 LPG (75)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
OPEL ADAM (M13) 1.4 S
CHEVROLET TRAX 1.4
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 (69)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 (L08, L68)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 (75)
CHEVROLET CRUZE Hatchback (J305) 1.4
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 (_76)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.4
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 (75)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 Turbo (35)
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 Turbo (68)
OPEL CORSA E (X15) 1.4 Turbo (08, 68)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 LPG (35)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.6 16V Turbo
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.4
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
CHEVROLET TRAX 1.4 LPG
OPEL ASTRA J GTC 1.4 (08)
32 résultats