Module bougie de préchauffage

ADAPTABLE

Référence 7285910
Code barre 8033419220037

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1237976
Opel Astra H 1.7 CDTI

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 55354141
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Voltage [V] 12
Longueur [mm] 90
Largeur [mm] 48
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341946236
EAN 8033419220037
Tariff Heading 85364190

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 1237976
OPEL OPEL 6235303
OPEL OPEL 6237637
OPEL OPEL 90508974
OPEL OPEL 9132691
OPEL OPEL 01237976
OPEL OPEL 06235303
OPEL OPEL 06237637
OPEL OPEL 090508974
OPEL OPEL 09132691
OPEL OPEL 55354141
OPEL OPEL 055354141
12 résultats
APPLICATIONS (42)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DTI (F08, F68)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 DI 16V
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.2 DTI (F48)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 DTI 16V (F69)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.0 DTI (F35)
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 CDTI (F69)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.0 DTI (F48)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DI (F08, F68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 DTI 16V
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.2 DTI (F35)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 DTI (E75)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.3 CDTI (E75)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 CDTI (F35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 DTI 16V (F35)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)
OPEL SINTRA (APV) 2.2 DTI
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 DTI 16V (F08, W5L)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 DI 16V (F08, W5L)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)
42 résultats