Module bougie de préchauffage

ORIGINAL

Référence 7285580
Code barre 8033419219352

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 6756611
Ford Escort VII
Fiesta II 1.6 D

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 6756611
Couleur noir
Voltage [V] 12
Nombre de contacts enfichables 6
Temps de préchauffage [s] 6
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341943153
EAN 8033419219352
Tariff Heading 85364190

CROSS REFERENCES (21)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1652479
FORD FORD 89FB6M092AA
FORD FORD 6756612
FORD FORD 6756611
FORD FORD 90BB6M092AA
FORD FORD 90BB6M092BA
FORD FORD 90BB6M092BB
FORD FORD 90BB6M092CA
FORD FORD 6194291
FORD FORD 6847572
FORD FORD 93BB6M092AA
FORD FORD 93BB6M092BA
FORD FORD 84FB006M092BA
FORD FORD 84FB006M092CB
FORD FORD 6749807
FORD FORD 68477572
FORD FORD 6132248
FORD FORD 6570370
FORD FORD 6171402
FORD FORD 1630263
FORD FORD 1630363
21 résultats
APPLICATIONS (34)
Modèles :
Marque Description
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 TD
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.3 D
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.6 D
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.8 D
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.8 D
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 D
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D
FORD ORION II (AFF) 1.8 D
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.8 D
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.3 D
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.5 D
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 D
FORD ORION III (GAL) 1.8 D
FORD ORION I (AFD) 1.6 D
FORD ORION II (AFF) 1.6 D
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD)
FORD ESCORT III Express (AVA) 1.6 D
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.8 D
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.8 D (FVJ)
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 D
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 D
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.3 D
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.6 D
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 D
34 résultats