Démarreur rénové

RENOVE

Référence 5035073R
Code barre 8033419501532

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 01202282
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,9
Diamètre de la bride [mm] 82
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889059612
EAN 8033419501532
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (18)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30073AM
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30073AM
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30073AM
OPEL OPEL 1202282
OPEL OPEL 55353857
OPEL OPEL 6202074
OPEL OPEL 01202282
OPEL OPEL 055353857
OPEL OPEL 06202074
18 résultats
APPLICATIONS (167)
Modèles :
Marque Description
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V (932AXE00)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TTiD
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V (932BXE00)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
CADILLAC BLS 1.9 D
LANCIA DELTA III (844_) 1.6 D Multijet (844.AXC11, 844.AXC1A)
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939BXE1B)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.6 D Multijet (263YXD1B, 263XYR1B, 263YXX1B, 263HXD1B,...
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263ZXE1B, 263ZXS1B, 263ZXY1B, 263WXE1B,...
LANCIA DELTA III (844_) 1.8 (844.AXH12)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.6 D Multijet
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXH1B, 939BXH1B)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_)
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXL1A, 350.AXH1A)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B, 937CXZ1B)
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXD1A)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXC1B)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXC1B, 939AXC12)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.6 D Multijet
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXC1B)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXB1A)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 2.0 CDTi
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI (68)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXH1A)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932AXE00)
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00, 932BXN00)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B, 939BXC12)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXH1B)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.6 D Multijet
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A,...
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet
FIAT PUNTO Hatchback Van (188_) 1.9 JTD
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXL1B)
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B)
FIAT STRADA Pickup (178_, 278_) 1.9 JTD
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXM1B)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.AXN00, 932.BXE00)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 2.0 CDTi
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
FIAT IDEA (350_) 1.9 JTD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TTiD
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2)
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXD1A)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 1.9 TiD
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXI1A)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B)
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 (185AXN1A)
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXI1A)
LANCIA MUSA (350_) 1.9 D Multijet (350.AXC1A)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXE1B)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.6 D Multijet
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD Multijet
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXD1B, 263AXX1B)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXB1B)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B)
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839.BXI1A, 839.BXN1A, 839.CXL1A)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839.AXI1A, 839.AXN1A, 839.CXL1A)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 (185BXN1A)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B, 939BXE1B, 939BXH1B)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXC1B, 194AXC12)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V Q4 (932BXN20)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 2.0 CDTi
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD (186AXE1A)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 D Multijet
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXF1B, 939AXC1B)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
FIAT IDEA (350_) 1.6 D Multijet
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263WXD1B, 263WXR1B, 263WXX1B, 263ZXD1B,...
167 résultats