DEMARREUR garantie 3 ans

CERTIFIE

Référence 5110049
Code barre 8033419604691

APPLICATIONS PRINCIPALES

MAN 51262017191
MAN L2000, M90

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 0001368081
Puissance nominale [kW] 4
Voltage [V] 24
Nombre de trous de fixation 3
Diamètre de la bride [mm] 89
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Pince B+ M10
Nombre de dents 10
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889039287
EAN 8033419604691
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (11)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MAN MAN 51262017095
MAN MAN 51262017119
MAN MAN 51262017140
MAN MAN 51262017153
MAN MAN 51262017191
MAN MAN 51262017215
MAN MAN 51262019119
MAN MAN 51262019140
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ 0001816006
SCANIA SCANIA 1516719
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ A0001816006
11 résultats
APPLICATIONS (100)
Modèles :
Marque Description
MAN M 2000 M 18.224 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MAN L2000 10.224 LC,10.224 LLC, LRC, LLRC
MAN M90 12.232 FAK
MAN L2000 8.113 LC, 8.113 LLC
MAN L2000 10.145 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE140C)
MAN L2000 8.223 LLS
MAN L2000 9.223 LK
MAN L2000 10.163 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK
MAN L2000 8.113 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN M90 12.272 F,12.272 FL
MAN L2000 8.223 LK
MAN M90 12.192 FAK
MAN L2000 10.224 LLS, LLRS
MAN L2000 10.224 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK
MAN M 2000 L 12.224, 12.225, LK, LRK
MAN L2000 9.163 LC,9.163 LLC, LRC, LLRC
MAN L2000 9.163 LLS, LLRS
MAN L2000 8.224 LAC, LAEC, LARC, LAERC
MAN M 2000 M 14.224 MLS, MLRS
MAN L2000 8.163 LC,8.163 LLC
MAN M 2000 L 14.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC (LE220B)
MAN L2000 9.224 LLS, LLRS
MAN M 2000 M 18.224 MLS, MLRS
MAN M 2000 M 18.264 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MAN M90 12.152 FK
MAN L2000 8.224 LLS, LLRS
MAN L2000 8.163 LAC, LAEC, LARC, LAERC, LA-LF, LAE-LF
MAN M90 12.222 FK
MAN M 2000 L 15.225 LK, LRK, LK-L, (LE220B)
MAN L2000 10.163 LC,10.163 LLC, LRC, LLRC (LE160C)
MAN M 2000 M 18.224 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN M 2000 M 14.264 MLS, MLRS
MAN M90 12.192 FS,12.192 FLS
MAN M 2000 L 14.224 LAC, LARC
MAN L2000 8.163 LLS, LLRS
MAN M 2000 M 18.224 MAK, MAK-L, MARK
MAN M 2000 M 18.264 MAK, MAK-L, MARK
MAN L2000 8.224 LK, LRK, L-KI, LR-KI
MAN M90 12.262 F,12.262 FL
MAN M 2000 M 18.224 MAC, MARC
MAN L2000 8.224 LAK, LAEK, LARK, LAERK
MAN M 2000 M 14.224 MAK, MAK-L, MARK
MAN L2000 10.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN L2000 9.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN L2000 10.150 FOC
MAN L2000 8.223 LAEC
MAN M 2000 L 15.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE220B)
MAN L2000 10.220 FOC,10.220 FOCL
MAN L2000 10.145 LLS, LLRS (LE140C)
MAN M 2000 L 15.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN L2000 8.150 FOC,8.150 FOCL
MAN M 2000 M 14.224 MK
MAN M 2000 L 14.224 LAK, LARK, LAK-L
MAN L2000 10.163 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN L2000 10.225 LAC, LAEC, LARC, LAERC (LE220C)
MAN L2000 8.223 LC,8.223 LLC
MAN L2000 9.224 LC,9.224 LLC, LRC, LLRC
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LAK, LARK, LAK-L
MAN M90 12.222 FAK
MAN L2000 10.223 LAEC
MAN L2000 8.220 FOC,8.220 FOCL
MAN L2000 10.224 LAC, LAEC, LARC, LAERC
MAN M 2000 M 14.224 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M90 12.192 FK
MAN M90 12.222 FLS
MAN M90 12.232 FA
MAN M90 12.232 F,12.232 FL
MAN L2000 10.163 LC,10.163 LLC
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN L2000 10.223 LK
MAN M90 12.222 FA
MAN M90 12.192 FA
MAN L2000 9.223 LC,9.223 LLC
MAN M 2000 L 14.224 LK, LRK
MAN M90 12.192 F,12.192 FL
MAN M 2000 M 25.224 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MAN M90 12.152 FS,12.152 FLS
MAN L2000 9.223 LLS
MAN L2000 10.223 LC,10.223 LLC
MAN M90 12.232 FK
MAN M90 12.232 FS,12.232 FLS
MAN M 2000 M 25.264 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MAN L2000 10.223 LLS
MAN L2000 10.163 LLS, LLRS
MAN M 2000 L 14.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN L2000 9.153 LLS
MAN M 2000 L 12.224 LC, LLC, LRC, LLRC
MAN L2000 8.224 LC,8.224 LLC, LRC, LLRC
MAN M90 12.152 F,12.152 FL
MAN M 2000 M 18.264 MAC, MARC
MAN M 2000 M 18.264 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN L2000 8.163 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN M90 12.262 FS,12.262 FLS
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LK, LK-L, LLK, LLK-L, LLRK, LRK
MAN M 2000 L 15.224 LK, LRK, LK-L
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LAC, LARC
MAN L2000 9.163 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MAN M 2000 M 18.264 MLS, MLRS
MAN M90 12.222 F,12.222 FL
MAN L2000 10.163 LAC, LAEC, LARC, LAERC
100 résultats