Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5060130
Code barre 8033419175252

APPLICATIONS PRINCIPALES

Chevrolet 96 963 483
Chevrolet Matiz (M200,M250),
Aveo (T250) 1.2

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 25187951
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 0,8
Diamètre de la bride [mm] 75
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 8
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888999012
EAN 8033419175252
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (7)
Oems :
Marque Code Marque OEM
CHEVROLET CHEVR 25187951
DAEWOO DAEWOO 96289430
DAEWOO DAEWOO 96469962
DAEWOO DAEWOO 96497702
DAEWOO DAEWOO 96943429
DAEWOO DAEWOO 96963483
CHEVROLET CHEVROLET 25187951
7 résultats
APPLICATIONS (12)
Modèles :
Marque Description
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG
DAEWOO MATIZ (M100, M150) 1.0
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) 1.2 LPG
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) 1.2
CHEVROLET SPARK (M300) 1.0 LPG
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.2
CHEVROLET SPARK (M300) 1.2
CHEVROLET SPARK 1.0 SX
CHEVROLET AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) 1.2
CHEVROLET SPARK (M300) 1.2 LPG
CHEVROLET SPARK (M300) 1.0
12 résultats