Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5035073
Code barre 8033419174217

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 01202282
Opel Astra H (A04),
Fiat G. Punto (199)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1202282
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,9
Diamètre de la bride [mm] 82
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998900
EAN 8033419174217
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (18)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30073AM
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30073AM
OPEL OPEL 1202282
OPEL OPEL 55353857
OPEL OPEL 6202074
OPEL OPEL 01202282
OPEL OPEL 055353857
OPEL OPEL 06202074
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30071
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30072
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30073
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30073AM
18 résultats
APPLICATIONS (167)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 (185BXN1A)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXH1B, 939BXH1B)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 2.0 CDTi
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V Q4 (932BXN20)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXH1B)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B, 939BXE1B, 939BXH1B)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXL1B)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V (932BXE00)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXH1A)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXF1B, 939AXC1B)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet (350.AXL1A, 350.AXH1A)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TTiD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
FIAT IDEA (350_) 1.6 D Multijet
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
FIAT PUNTO Hatchback Van (188_) 1.9 JTD
LANCIA DELTA III (844_) 1.6 D Multijet (844.AXC11, 844.AXC1A)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263WXD1B, 263WXR1B, 263WXX1B, 263ZXD1B,...
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 2.0 CDTi
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V (939AXC1B, 939AXC12)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
CADILLAC BLS 1.9 D
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXI1A)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD (186AXE1A)
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXD1A)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 (185AXN1A)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXD1B, 263AXX1B)
LANCIA MUSA (350_) 1.9 D Multijet (350.AXC1A)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXE1B)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932AXE00)
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXD1A)
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839.AXI1A, 839.AXN1A, 839.CXL1A)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXB1B)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00, 932BXN00)
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839.BXI1A, 839.BXN1A, 839.CXL1A)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A,...
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet (198AXM1B)
FIAT LINEA (323_, 110_) 1.6 D Multijet
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.6 D Multijet
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.6 D Multijet (263YXD1B, 263XYR1B, 263YXX1B, 263HXD1B,...
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM (955AXC1B)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V (939BXE1B)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.AXN00, 932.BXE00)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00)
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V (939AXE1B)
FIAT IDEA (350_) 1.9 JTD
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TTiD
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932BXE00)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet (194AXC1B, 194AXC12)
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B, 937CXZ1B)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet (263ZXE1B, 263ZXS1B, 263ZXY1B, 263WXE1B,...
FIAT STRADA Pickup (178_, 278_) 1.9 JTD
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.6 D Multijet
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 1.9 TiD
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 D Multijet
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V (932AXE00)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
LANCIA DELTA III (844_) 1.8 (844.AXH12)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXB1A)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXI1A)
FIAT DOBLO Cargo (263_) 1.6 D Multijet
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI (68)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A)
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD
FIAT DOBLO Bus (263_) 1.6 D Multijet (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD Multijet
FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 1.9 JTD
FIAT DOBLO Box Body/MPV (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet (198AXC1B)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 2.0 CDTi
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V (939BXC1B, 939BXC12)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2)
FIAT DOBLO Platform/Chassis (263_) 1.6 D Multijet
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD (937CXN1B)
167 résultats