Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5035014
Code barre 8033419174170

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 55585238
Opel Astra H (A04),
Saab 9-3 (E50) 1.5 dCi

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE M1T30172
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,7
Diamètre de la bride [mm] 82
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998073
EAN 8033419174170
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (18)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30171
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30172
MITSUBISHI MITSUBISHI M001T30173
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30171
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30172
MITSUBISHI MITSUBISHI M1T30173
OPEL OPEL 55352882
OPEL OPEL 55585238
OPEL OPEL 1202283
OPEL OPEL 6202073
SAAB SAAB 55352882
OPEL OPEL 055352882
OPEL OPEL 055585238
OPEL OPEL 01202283
OPEL OPEL 06202073
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30171
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30172
MITSUBISHI MITSUBISHI MO01T30173
18 résultats
APPLICATIONS (62)
Modèles :
Marque Description
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 1.9 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 2.0 CDTi
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
OPEL ASTRA J GTC 2.0 BiTurbo CDTI (08)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TTiD
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 2.0 CDTi
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 BiTurbo CDTI (75)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA J GTC 2.0 CDTI (08)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.9 CDTi
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (35)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI (68)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TTiD
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
62 résultats