Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5014892
Code barre 8033419515416

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 1140760
Ford B-Max (JK) 1.6 Ti,
Fiesta VI 1.25

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1E0618400
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,1
Diamètre de la bride [mm] 76
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 3
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889038189
EAN 8033419515416
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (84)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MAZDA MAZDA 1E0618400
MAZDA MAZDA 1E1118400
MAZDA MAZDA C60118400
MAZDA MAZDA C60118400A
MAZDA MAZDA DN3218400A
OPEL OPEL 120248A
VOLVO VOLVO 8603377
VOLVO VOLVO 30659513
VOLVO VOLVO 30667102
VOLVO VOLVO 31285782
VOLVO VOLVO 31288275
VOLVO VOLVO 32544534
VOLVO VOLVO 36002761
FORD FORD 0018882
FORD FORD 1011330
FORD FORD 1011331
FORD FORD 1018882
FORD FORD 1018883
FORD FORD 1063999
FORD FORD 1064000
FORD FORD 1088649
FORD FORD 1092115
FORD FORD 1092116
FORD FORD 1140760
FORD FORD 1147309
FORD FORD 1197235
FORD FORD 1237323
FORD FORD 1265027
FORD FORD 1307578
FORD FORD 1365665
FORD FORD 1416231
FORD FORD 1473072
FORD FORD 1535268
FORD FORD 1535628
FORD FORD 1539686
FORD FORD 1575034
FORD FORD 1671515
FORD FORD 1732742
FORD FORD 1824489
FORD FORD 1903127
FORD FORD 2109622
FORD FORD 2S6U11000CA
FORD FORD 2S6U11000CB
FORD FORD 2S6U11000CC
FORD FORD 2S6U11000EA
FORD FORD 7G9N11000AB
FORD FORD 7G9N11000AC
FORD FORD 7G9N11000AD
FORD FORD 8V2111000BB
FORD FORD 96FB11000CC
FORD FORD 96FB11000KA
FORD FORD 96FB11000KB
FORD FORD 96FB11000KC
FORD FORD 96FB11000KD
FORD FORD 96FB11000KE
FORD FORD 96FB11000LC
FORD FORD 96FB11000LD
FORD FORD 96FBKB
FORD FORD 96FBKC
FORD FORD 96FBKD
FORD FORD 96FBKE
FORD FORD 96FBLC
FORD FORD 98AB11000BA
FORD FORD 98AB11000BB
FORD FORD 98AB11000BC
FORD FORD 98AB11000BD
FORD FORD 98AB11000CA
FORD FORD 98AB11000CB
FORD FORD 98AB11000CC
FORD FORD 98AB11000CD
FORD FORD 98ABCB
FORD FORD 98ABCC
FORD FORD 98ABCD
FORD FORD R96FB11000KC
FORD FORD R96FB11000LC
FORD FORD YS4U11000AA
FORD FORD YS4U11000AB
FORD FORD YS4U11000AD
FORD FORD YS4U11000BA
FORD FORD YS4U11000BB
FORD FORD YS4UAA
FORD FORD YS4UAB
FORD FORD YS4UBA
OPEL OPEL 0120248A
84 résultats
APPLICATIONS (88)
Modèles :
Marque Description
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.4 i
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG
FORD FOCUS I Estate Van (DNW) 1.6
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V
VOLVO C30 (533) 1.8
FORD FOCUS I Estate Van (DNW) 1.4
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V
FORD FIESTA Hatchback Van (JV_) TD 1.8
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.4 16V
FORD ECOSPORT 1.5 Ti
FORD FUSION (JU_) 1.6
FORD KA+ III (UK, FK) 1.2
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.4 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.4
FORD B-MAX (JK) 1.4
FORD C-MAX (DM2) 1.6
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD FOCUS III 1.6 Ti
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD KA+ III Saloon (TK, FK) 1.2 (TK)
FORD FUSION (JU_) 1.25
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 ST
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG
MAZDA 2 (DY) 1.2 (DY3W)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti
FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6
FORD B-MAX Van (JK) 1.6 Ti
VOLVO C30 (533) 1.6
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0
VOLVO V50 (545) 1.6
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25
VOLVO S40 II (544) 1.8
FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
FORD KA+ III (UK, FK) 1.2 Ti-VCT
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V
VOLVO S40 II (544) 2.0 F
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.4 16V
FORD FUSION (JU_) 1.4
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.6 16V
FORD FIESTA Hatchback Van (JV_) 1.4
FORD FOCUS III 1.6 LPG
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4 LPG
MAZDA 2 (DY) 1.4
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG
FORD PUMA (EC_) Racing ST 160
FORD FIESTA VI Van 1.25
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
VOLVO V50 (545) 1.8
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
VOLVO V50 (545) 2.0
FORD B-MAX Van (JK) 1.4
MAZDA 2 (DY) 1.6
VOLVO S40 II (544) 1.6
VOLVO S40 II (544) 2.0
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.25
FORD FOCUS II Convertible 1.6
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti
88 résultats