Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010460
Code barre 8033419509590

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 6202093
Opel Astra G (T98) 1.6,
Corsa C (X01) 1.2

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 0001106011
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 0,9
Diamètre de la bride [mm] 68
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 9
Nombre de trous de fixation 3
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889037916
EAN 8033419509590
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (20)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 1202174
OPEL OPEL 6202049
OPEL OPEL 6202093
OPEL OPEL 9198701
OPEL OPEL 90421876
OPEL OPEL 90535261
OPEL OPEL 93174025
OPEL OPEL 93175884
OPEL OPEL 93184534
OPEL OPEL 120262A
OPEL OPEL 01202174
OPEL OPEL 06202049
OPEL OPEL 06202093
OPEL OPEL 09198701
OPEL OPEL 090421876
OPEL OPEL 090535261
OPEL OPEL 093174025
OPEL OPEL 093175884
OPEL OPEL 093184534
OPEL OPEL 0120262A
20 résultats
APPLICATIONS (186)
Modèles :
Marque Description
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)
CHEVROLET AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) 1.4
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i 16V (F35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.6 i
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V Twinport (F68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 16V (F35)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 (C25, D25)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 (F35, M35)
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07)
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 S
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 (F67)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 (F19, M19)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)
DAEWOO NEXIA Saloon 1.5 (19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0 16V
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 16V (F75)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.3
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.2
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i Cat (F68, M68)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) 1.6
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68)
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.8
DAEWOO REZZO (U100) 1.8
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.4 i (C70, D70)
DAEWOO NUBIRA (J100) 1.6 16V
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68)
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA B (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.6 16V
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i (F68, M68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.8 i
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.8 i
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
DAEWOO NEXIA Saloon 1.5 16V (19)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 12V (F68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i 16V (F68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.3 (F08, W5L)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.2 16V (F69)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19)
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) 1.4
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V
OPEL COMBO Tour 1.4
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.6
OPEL KADETT E (T85) 1.4 i (C19, D19)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 CNG (F75)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.8 i
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 Twinport (F08, F68)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i (F35)
DAEWOO NEXIA 1.5 (08, 68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4 16V
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 Si (F35, M35)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.6
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.6
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97)
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.5
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 1.6 16V
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.6
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.2 (F08, W5L)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 2.0 16V
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
DAEWOO REZZO (U100) 1.6
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 (F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 1.6 16V
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i 16V (F70)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.6 i (C70, D70)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 16V (E75)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i Cat
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 (F35, M35)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.2 16V (F08, F48)
FIAT STILO (192_) 1.6 16V
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 i
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i (F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 Si
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.4 16V
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA A (J89) 1.4 S (F19, M19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 Si (F19, M19)
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V (F68)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.8 (R97)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 16V (F35)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 Si (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
OPEL CORSA D (S07) 1.0 (L08, L68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 (F19, M19)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 i 16V
CHEVROLET REZZO MPV (U100) 1.6
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.4 i (F08, W5L)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 Si (F35, M35)
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.6
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.2 16V (F35)
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.6 16V
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i 16V (F19)
DAEWOO NEXIA 1.5 16V (08, 68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i 16V (F35, M35)
186 résultats