Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010459
Code barre 8033419583361

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 90512188
Opel Calibra A (C89) 2.0 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 0001107015
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,1
Nombre de dents 9
Pince B+ M8
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Diamètre de la bride [mm] 82
Nombre de trous de fixation 2
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889037913
EAN 8033419583361
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (22)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MITSUBISHI MITSUBISHI M000T86781
MITSUBISHI MITSUBISHI M0T86781
OPEL OPEL 1202138
OPEL OPEL 1202144
OPEL OPEL 90444193
OPEL OPEL 90458462
OPEL OPEL 90512188
OPEL OPEL 90518628
OPEL OPEL 93184914
OPEL OPEL 93237478
OPEL OPEL 93384398
OPEL OPEL 01202138
OPEL OPEL 01202144
OPEL OPEL 090444193
OPEL OPEL 090458462
OPEL OPEL 090512188
OPEL OPEL 090518628
OPEL OPEL 093184914
OPEL OPEL 093237478
OPEL OPEL 093384398
MITSUBISHI MITSUBISHI MO00T86781
MITSUBISHI MITSUBISHI MOT86781
22 résultats
APPLICATIONS (36)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) (U92) 2.0
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 Turbo SE
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t Biopower
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t BioPower
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 (F35, M35, P35)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.0
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 Turbo
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i (F35)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0
VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport (U92) 2.0 i
OPEL FRONTERA A (U92) 2.0 i
DAEWOO ARANOS 1.8
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i (F19)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 4x4
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 t BioPower
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i Turbo 4x4
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V 4x4
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 (F69, M69, P69)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.0 t
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 i (F35)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 SE Turbo
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 i (F68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.0 t BioPower
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19)
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 t
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.0 t Biopower
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t BioPower
36 résultats