Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010347
Code barre 8033419172596

APPLICATIONS PRINCIPALES

Chevrolet 1202145
Chevrolet Captiva (C100),
Opel Astra G (T98) 2.0

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 0001107100
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,1
Diamètre de la bride [mm] 82
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 9
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889031710
EAN 8033419172596
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (20)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 9119794
OPEL OPEL 90518627
OPEL OPEL 90512189
OPEL OPEL 90487345
OPEL OPEL 90451825
OPEL OPEL 90449689
OPEL OPEL 1202145
OPEL OPEL 1202029
OPEL OPEL 09512270
OPEL OPEL 09119798
OPEL OPEL 09119794
OPEL OPEL 090518627
OPEL OPEL 090512189
OPEL OPEL 090487345
OPEL OPEL 090451825
OPEL OPEL 090449689
OPEL OPEL 01202145
OPEL OPEL 01202029
OPEL OPEL 9512270
OPEL OPEL 9119798
20 résultats
APPLICATIONS (63)
Modèles :
Marque Description
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 (UF75Z, UA75Z)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8
CHEVROLET REZZO MPV (U100) 2.0
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 1.8 i 16V (F68)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 i 16V (F19)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.8
CHEVROLET EVANDA 2.0
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.8 i 16V (F35)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i 16V (F35, M35)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.8 i 16V
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 2.0 i 16V
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i 16V (F35, M35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 16V (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.8
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 i 16V (F68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 16V (F69)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 i 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.8 i 16V
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) 1.8
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.8
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 4WD
OPEL ANTARA A (L07) 2.4
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.8 i 16V
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 (UA75Z, UF75Z)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0 16V
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 i 16V (F68)
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 LPG 4x4
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i 16V
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 1.8 i 16V (F35)
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.8
DAEWOO REZZO (U100) 1.8
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 16V
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 4x4
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i 16V (F19)
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 DI-D 4WD
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 16V (F08, F48)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 i 16V (F35)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 SRi 16V
OPEL FRONTERA A (U92) 2.2 i (54MWL4)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 2.0 16V
VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) (U92) 2.2 i
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 1.8 i 16V (F19)
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69)
DAEWOO NUBIRA (J100) 2.0 16V
CHEVROLET ZAFIRA (F75) 2.0
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 LPG
63 résultats