Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010294
Code barre 8033419172336

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 01202110
Opel Corsa A (S83),
Astra F (T92)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 3471150
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 0,8
Diamètre de la bride [mm] 68
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 9
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889020237
EAN 8033419172336
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (26)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 3471177
OPEL OPEL 3471172
OPEL OPEL 3471168
OPEL OPEL 3471150
OPEL OPEL 1202953
OPEL OPEL 1202129
OPEL OPEL 1202126
OPEL OPEL 1202110
OPEL OPEL 1202109
OPEL OPEL 1202020
OPEL OPEL 1202019
OPEL OPEL 1202002
OPEL OPEL 1202001
OPEL OPEL 03471177
OPEL OPEL 03471172
OPEL OPEL 03471168
OPEL OPEL 03471150
OPEL OPEL 01202953
OPEL OPEL 01202129
OPEL OPEL 01202126
OPEL OPEL 01202110
OPEL OPEL 01202109
OPEL OPEL 01202020
OPEL OPEL 01202019
OPEL OPEL 01202002
OPEL OPEL 01202001
26 résultats
APPLICATIONS (95)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.4 i
OPEL KADETT E (T85) 1.4 i (C19, D19)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 1.6 i
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4
DAEWOO NEXIA 1.5 (08, 68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 Si (F35, M35)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.6
OPEL CORSA A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.6
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.2 (F08, W5L)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i Cat
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 i
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.3
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 i
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 Si
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6 i
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.2
OPEL VECTRA A (J89) 1.4 S (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 Si
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.6
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 Si (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 i 16V
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.6 16V
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i 16V
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.6 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.3
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 (F19, M19)
DAEWOO NEXIA Saloon 1.5 (19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 Si (F19, M19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) 1.6
VAUXHALL TIGRA Mk I (S93) 1.4 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.4 i
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.4 i (C70, D70)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 Si (F35, M35)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.4 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i 16V (F35, M35)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.6 S
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i (F68, M68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.6 i
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.3 (F08, W5L)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 S
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)
95 résultats