Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010273
Code barre 8033419172268

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 96208783
Opel Astra (T92),
Vectra (J89) 2.0

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 8828238
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,4
Diamètre de la bride [mm] 82
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 9
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889016027
EAN 8033419172268
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (25)
Oems :
Marque Code Marque OEM
SAAB SAAB 8828238
SAAB SAAB 4966847
SAAB SAAB 4966842
OPEL OPEL 90348290
OPEL OPEL 90297846
OPEL OPEL 90277934
OPEL OPEL 90272669
OPEL OPEL 1220005
OPEL OPEL 1202958
OPEL OPEL 1202130
OPEL OPEL 1202125
OPEL OPEL 1202010
OPEL OPEL 1202000
OPEL OPEL 1202138
OPEL OPEL 090348290
OPEL OPEL 090297846
OPEL OPEL 090277934
OPEL OPEL 090272669
OPEL OPEL 01220005
OPEL OPEL 01202958
OPEL OPEL 01202130
OPEL OPEL 01202125
OPEL OPEL 01202010
OPEL OPEL 01202000
OPEL OPEL 01202138
25 résultats
APPLICATIONS (156)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 2.0
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 2.0 i
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 S (F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 4x4 (89)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 4x4
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.3 Turbo
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68)
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V 4x4
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i (F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48)
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0 GTE
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i (F68, M68)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07)
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 t
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 2.0 i
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.3 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 SRi
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07)
SAAB 9000 2.0 -16 CD
SAAB 900 II Coupe 2.0 i
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 2.0 i (F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i (C19, D19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i Cat (F68, M68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)
SAAB 900 II Convertible 2.3 -16
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 CSE
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i 16V (F35, M35)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 i (F35, M35)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 SE Turbo
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35)
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 SE Turbo
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)
SAAB 9000 2.3 -16 CDE Eco-Power
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 i
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk II Hatchback (J82) 2.0 SRi 130
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i Cat
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 4x4
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 (F35, M35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i Cat
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 S (F35, M35)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 S (C19, D19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 16V 4x4
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 (F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V
SAAB 9000 2.3 -16 CD Turbo
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)
SAAB 900 II Convertible 2.0 i
OPEL KADETT E (T85) 1.8 (C19, D19)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 i
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 Turbo CSE
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 2.0 i GT (F68, M68)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.8 i (F68, M68)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19)
VAUXHALL CAVALIER Mk II Saloon (J82) 2.0 SRi 130
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8
SAAB 900 II Coupe 2.3 -16
SAAB 900 II Convertible 2.0 -16 Turbo
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 Turbo
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8 i Cat
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i (F35, M35)
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 2.0 i (F68, M68)
SAAB 900 II 2.3 -16
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.8 (F68, M68)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0
SAAB 900 II 2.0 -16 Turbo
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 2.0
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i GT (F68, M68)
SAAB 9000 2.3 -16 CDE
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i Turbo 4x4
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8 i Cat
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 2.0 i
SAAB 9000 Hatchback 2.0 -16 ND Turbo
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 2.0 i Cat (F68, M68)
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 N (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i Cat
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 t BioPower
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 i
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 CS
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i (F35, M35)
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 Aero CS
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 2.0 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 SRi
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.0 t
OPEL VECTRA A (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)
SAAB 9000 Hatchback 2.3 -16 CSE Eco Power
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.8 i (C70, D70)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i Cat
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 GSi
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i Cat (F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i (F19, M19)
SAAB 9000 Hatchback 2.0 -16 CS
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i 16V
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 16V 4x4
SAAB 900 II 2.0 i
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.3 Turbo
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0 GTE 16V
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 16V
VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport (U92) 2.0 i
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 16V
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68)
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 1.8 S
SAAB 900 II Coupe 2.0 -16 Turbo
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 Turbo
156 résultats