Démarreur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5010154
Code barre 8033419171896

APPLICATIONS PRINCIPALES

VAG 020 911 024 AX
Audi A3 (8L1)
Ford Galaxy I

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1029411
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,7
Diamètre de la bride [mm] 76
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 9
Nombre de trous de fixation 3
Sens de rotation Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888999058
EAN 8033419171896
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (120)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1002644
FORD FORD 1003308
FORD FORD 1007765
FORD FORD 1012221
FORD FORD 1029411
FORD FORD 1029412
FORD FORD 1032666
FORD FORD 1111208
FORD FORD 1134880
FORD FORD 1416240
FORD FORD 1669992
FORD FORD 5030069
FORD FORD 5030072
FORD FORD 7203209
FORD FORD 7203212
FORD FORD 95VW11000BA
FORD FORD 95VW11000BB
FORD FORD 95VW11000EA
FORD FORD 95VW11000EB
FORD FORD 95VW11000EC
FORD FORD 97VW11000BA
FORD FORD 97VW11000BB
FORD FORD R95VW11000BA
FORD FORD R95VW11000BB
FORD FORD R95VW11000EA
FORD FORD R95VW11000GA
FORD FORD R97VW11000BA
FORD FORD R97VW11000BB
FORD FORD R97VW11000BB1
VOLKSWAGEN VW 020911023B
VOLKSWAGEN VW 020911023D
VOLKSWAGEN VW 020911023DX
VOLKSWAGEN VW 020911023P
VOLKSWAGEN VW 020911023PX
VOLKSWAGEN VW 020911023R
VOLKSWAGEN VW 020911023RX
VOLKSWAGEN VW 020911024A
VOLKSWAGEN VW 020911024C
VOLKSWAGEN VW 068911023T
VOLKSWAGEN VW 068911023TX
VOLKSWAGEN VW 098911023B
VOLKSWAGEN VW 020911024AX
VW / AUDI VAG 020911023B
VW / AUDI VAG 020911023D
VW / AUDI VAG 020911023DX
VW / AUDI VAG 020911023P
VW / AUDI VAG 020911023PX
VW / AUDI VAG 020911023R
VW / AUDI VAG 020911023RX
VW / AUDI VAG 020911024A
VW / AUDI VAG 020911024C
VW / AUDI VAG 068911023T
VW / AUDI VAG 068911023TX
VW / AUDI VAG 098911023B
VW / AUDI VAG 020911024AX
AUDI AUDI 020911023B
AUDI AUDI 020911023D
AUDI AUDI 020911023DX
AUDI AUDI 020911023P
AUDI AUDI 020911023PX
AUDI AUDI 020911023R
AUDI AUDI 020911023RX
AUDI AUDI 020911024A
AUDI AUDI 020911024C
AUDI AUDI 068911023T
AUDI AUDI 068911023TX
AUDI AUDI 098911023B
AUDI AUDI 020911024AX
SEAT SEAT 020911023B
SEAT SEAT 020911023D
SEAT SEAT 020911023DX
SEAT SEAT 020911023P
SEAT SEAT 020911023PX
SEAT SEAT 020911023R
SEAT SEAT 020911023RX
SEAT SEAT 020911024A
SEAT SEAT 020911024C
SEAT SEAT 068911023T
SEAT SEAT 068911023TX
SEAT SEAT 098911023B
SEAT SEAT 020911024AX
SKODA SKODA 020911023B
SKODA SKODA 020911023D
SKODA SKODA 020911023DX
SKODA SKODA 020911023P
SKODA SKODA 020911023PX
SKODA SKODA 020911023R
SKODA SKODA 020911023RX
SKODA SKODA 020911024A
SKODA SKODA 020911024C
SKODA SKODA 068911023T
SKODA SKODA 068911023TX
SKODA SKODA 098911023B
SKODA SKODA 020911024AX
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023B
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023D
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023DX
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023P
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023PX
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023R
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911023RX
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911024A
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911024C
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 068911023T
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 068911023TX
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 098911023B
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 020911024AX
VW / AUDI VW / AUDI 020911023B
VW / AUDI VW / AUDI 020911023D
VW / AUDI VW / AUDI 020911023DX
VW / AUDI VW / AUDI 020911023P
VW / AUDI VW / AUDI 020911023PX
VW / AUDI VW / AUDI 020911023R
VW / AUDI VW / AUDI 020911023RX
VW / AUDI VW / AUDI 020911024A
VW / AUDI VW / AUDI 020911024C
VW / AUDI VW / AUDI 068911023T
VW / AUDI VW / AUDI 068911023TX
VW / AUDI VW / AUDI 098911023B
VW / AUDI VW / AUDI 020911024AX
120 résultats
APPLICATIONS (89)
Modèles :
Marque Description
VOLKSWAGEN GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TD
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J1) 1.4 16V
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.9 TD
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TD
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J1) 2.3 V5
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D
FORD GALAXY I (WGR) 2.3 16V
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V
VOLKSWAGEN GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD
FORD GALAXY I (WGR) 2.8 i V6
VOLKSWAGEN CORRADO (53I) 2.9 VR6
VOLKSWAGEN BORA I (1J2) 2.3 V5
VOLKSWAGEN GOLF I (17) 1.5 D
VOLKSWAGEN VENTO (1H2) 1.9 TD
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI
VOLKSWAGEN POLO Variant (6V5) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN GOLF III (1H1) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI
FORD GALAXY I (WGR) 2.8 i V6 4x4
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI
FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN BORA Variant (1J6) 1.9 TDI
SEAT TOLEDO I (1L2) 1.9 D
VOLKSWAGEN GOLF I (17) 1.6 TD
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J1) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) 2.5 TDI
VOLKSWAGEN GOLF III (1H1) 1.9 D
VOLKSWAGEN GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN CADDY II MPV (9K9B) 1.9 D
AUDI A3 (8L1) S3 quattro
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN VENTO (1H2) 1.9 D
VOLKSWAGEN SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN CADDY II Box Body/MPV (9K9A) 1.9 D
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN CADDY I (14) 1.6 D
VOLKSWAGEN VENTO (1H2) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN VENTO (1H2) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN GOLF III (1H1) 1.9 TD, GTD
VOLKSWAGEN POLO III CLASSIC (6V2) 68 1.9 SDI
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Platform/Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D 2.5
AUDI A3 (8L1) 1.8 T
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI
SEAT INCA (6K9) 1.9 D
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D
VOLKSWAGEN GOLF IV (1J1) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN BORA I (1J2) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 D
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) 2.5
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6
VOLKSWAGEN BORA Variant (1J6) 2.3 V5
VOLKSWAGEN POLO III CLASSIC (6V2) 64 1.9 SDI
VOLKSWAGEN GOLF III (1H1) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN GOLF III (1H1) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) 2.5 Syncro
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 Platform/Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D 2.5 TDI
VOLKSWAGEN CADDY II Box Body/MPV (9K9A) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN VENTO (1H2) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) 1.9 TDI
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN BORA I (1J2) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5
SEAT INCA (6K9) 1.7 D
VOLKSWAGEN GOLF I (17) 1.6 D
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI
VOLKSWAGEN GOLF III Variant (1H5) 1.9 D
VOLKSWAGEN JETTA I (16) 1.6 D
VOLKSWAGEN CADDY II MPV (9K9B) 1.9 SDI
VOLKSWAGEN JETTA I (16) 1.6 TD
VOLKSWAGEN PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI
89 résultats