DEMARREUR

ORIGINAL

Référence 5010545G
Code barre 8033419568573

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1202227
Opel Corsa E (X15),
Mokka X (J13) 1.4

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1202227
Nombre de trous de fixation 2
Puissance nominale [kW] 1,1
Pince B+ M8
Voltage [V] 12
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Diamètre de la bride [mm] 68
Nombre de dents 10
Qualité GENUINE
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

EAN 8033419568573
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (8)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 1202227
OPEL OPEL 55572440
OPEL OPEL 55591942
OPEL OPEL 95520352
OPEL OPEL 01202227
OPEL OPEL 055572440
OPEL OPEL 055591942
OPEL OPEL 095520352
8 résultats
APPLICATIONS (80)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 LPG (68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 LPG (68)
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.4
CHEVROLET AVEO Saloon (T300) 1.2 LPG
OPEL CORSA E Hatchback Van (X15) 1.2 (08)
OPEL ADAM (M13) 1.4 S
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 LPG (L08)
CHEVROLET TRAX 1.4
OPEL ADAM (M13) 1.2
OPEL CASCADA (W13) 1.4 Turbo (67)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.4 (L08)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 (L08, L68)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 (75)
OPEL CORSA E (X15) 1.4 LPG (08, 68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.4 LPG (68)
CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) 1.4
OPEL CORSA D (S07) 1.2 LPG (L08, L68)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 Turbo (35)
VAUXHALL CASCADA Convertible (W13) 1.4
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 4x4 (_76)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.4 (L08)
OPEL CORSA E (X15) 1.2 (08, 68)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo (69)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo LPG (69)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 (75)
OPEL CORSA E (X15) 1.4 Turbo (08, 68)
VAUXHALL CORSAVAN Mk IV (E) Hatchback Van (X15) 1.2
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.4 Turbo
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.4 LPG
OPEL ADAM (M13) 1.4
OPEL CORSA E Hatchback Van (X15) 1.4 (08)
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 4x4
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.4
CHEVROLET AVEO Saloon (T300) 1.2
VAUXHALL ADAM (M13) 1.4
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
OPEL CASCADA (W13) 1.4 (67)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 (_76)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 1.4
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.4
OPEL ASTRA J GTC 1.4 Turbo (08)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.4 (69)
VAUXHALL CORSA Mk IV (E) (X15) 1.4
OPEL MERIVA B VAN (S10) 1.4 ECOTEC (75)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.4 (68)
CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) 1.4 Turbo
OPEL ASTRA J GTC 1.4 (08)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 1.4 (75)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.4 LPG (75)
CHEVROLET CRUZE Hatchback (J305) 1.4
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 LPG (35)
CHEVROLET TRAX 1.4 AWD
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 LPG (75)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
OPEL ADAM (M13) 1.4 LPG
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 (L08)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 (69)
CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) 1.2 LPG
VAUXHALL ADAM (M13) 1.4 S
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.4
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 (68)
VAUXHALL CORSA Mk IV (E) (X15) 1.2
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 (69)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 1.4
VAUXHALL ADAM (M13) 1.2
OPEL CORSA E (X15) 1.4 (08, 68)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 LPG (_76)
CHEVROLET TRAX 1.4 LPG
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.4 (35)
CHEVROLET AVEO Hatchback (T300) 1.2
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.4
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 Turbo (68)
CHEVROLET AVEO Saloon (T300) 1.4
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 (68)
80 résultats