Pignon du démarreur

ORIGINAL

Référence 47206
Code barre 8033419167950

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 1063999*
ZEN 1820
Ford Focus I 1400 Zetec S

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1237325
Nombre de dents 10
Diamètre [mm] 27
Longueur [mm] 58
Diamètre [mm] 45
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

NOTES

Code 128 808888933180
EAN 8033419167950
Tariff Heading 84834090

CROSS REFERENCES (18)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1063999
FORD FORD 1064000
FORD FORD 98AB11000BB
FORD FORD 98AB11000BC
FORD FORD 98AB11000BD
FORD FORD 98AB11000CB
FORD FORD 98AB11000CC
FORD FORD 98AB11000CD
FORD FORD YS4U11000AA
FORD FORD YS4U11000AB
FORD FORD YS4U11000AD
FORD FORD YS4U11000BA
FORD FORD 1237325
FORD FORD 1130187
FORD FORD 1147309
FORD FORD 1237323
FORD FORD 1116389
FORD FORD 1151215
18 résultats
APPLICATIONS (64)
Modèles :
Marque Description
MAZDA 2 (DY) 1.3 L (DY3W)
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel
MAZDA 2 (DY) 1.6
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V
VOLVO C30 (533) 1.6
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
MAZDA 2 (DY) 1.4
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V
FORD FOCUS II Convertible 1.6
VOLVO V50 (545) 1.6
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.4 16V
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 Ti
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V
MAZDA 2 (DY) 1.2 (DY3W)
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti
FORD FUSION (JU_) 1.6
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V Flexifuel
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6
FORD FUSION (JU_) 1.4
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4 LPG
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V
FORD FIESTA VI Van 1.25
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.4 16V
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.4 16V
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
VOLVO S40 II (544) 1.6
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.25
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti
FORD FOCUS III 1.6 Ti
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti
FORD FUSION (JU_) 1.25
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.4 i
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.6 16V
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.4
FORD PUMA (EC_) Racing ST 160
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti
FORD B-MAX (JK) 1.4
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
FORD C-MAX (DM2) 1.6
64 résultats