Pignon du démarreur

ORIGINAL

Référence 47098
Code barre 8033419166816

APPLICATIONS PRINCIPALES

ZEN 1557
Hitachi S114829
Opel Astra G

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE S114829
Nombre de dents 13
Diamètre [mm] 33,3
Longueur [mm] 38,5
Diamètre [mm] 46,5
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

NOTES

Code 128 803341950456
EAN 8033419166816
Tariff Heading 84834090

CROSS REFERENCES (21)
Oems :
Marque Code Marque OEM
ISUZU ISUZU 8971891180
ISUZU ISUZU 8971891181
ISUZU ISUZU 8973860620
ISUZU ISUZU 8980147430
ISUZU ISUZU 8980147432
OPEL OPEL 6202000
OPEL OPEL 6202043
OPEL OPEL 93174028
OPEL OPEL 93174034
OPEL OPEL 9512659
OPEL OPEL 97189118
OPEL OPEL R1540010
VAUXHALL VAUXH R1540010
OPEL OPEL 06202000
OPEL OPEL 06202043
OPEL OPEL 093174028
OPEL OPEL 093174034
OPEL OPEL 09512659
OPEL OPEL 097189118
OPEL OPEL 0R1540010
VAUXHALL VAUXHALL R1540010
21 résultats
APPLICATIONS (62)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.7 CDTI (35)
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V
OPEL ZAFIRA B Box Body/MPV (A05) 1.7 CDTI VAN (M75)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.7 CDTi (L08)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 DTI 16V (F69)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.7 CDTI (75)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.7 CDTI (L08)
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.7 CDTi
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01) 1.7 DI 16V (F08)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.7 CDTI
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.7 CDTI
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.7 CDTi (L69)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 CDTI (F69)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.7 CDTI (M75)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)
OPEL ASTRA J (P10) 1.7 CDTI (68)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 1.7 CDTi
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.7 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.7 CDTi (L35)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 DTI 16V
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.7 DTI 16V
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.7 DTI 16V (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.7 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.7 CDTi (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.7 CDTi
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 DTI (E75)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.7 CDTi
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.7 DI 16V (F08, F68)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DI (F08, F68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.7 CDTi
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 DTI 16V (F35)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.7 CDTI 16V (F08, F48)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.7 CDTI 16V (F08, F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 DI 16V (F08, W5L)
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.7 DTI
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.7 CDTI 16V
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01) 1.7 DTI 16V (F08)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.7 DTI 16V
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DTI (F08, F68)
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 DI 16V
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.7 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.7 CDTI (L48)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.7 DI 16V
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 CDTI (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.7 DTI 16V
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 DTI 16V (F08, W5L)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.7 CDTi (F08, W5L)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.7 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.7 DTI 16V
62 résultats