Bobine d'allumage

ORIGINAL

Référence 10351
Code barre 8033419052089

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 12131712219
BMW 1 (E81) 116 i
3 (E46) 318 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 12131712219
Bobine d'allumage Cosse de bougie d'allumage comprise
Nombre de contacts enfichables 3
Bobine d'allumage Version de raccord SAE
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341911478
EAN 8033419052089
Tariff Heading 85113000

CROSS REFERENCES (15)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 12131712219
BMW BMW 1712219
BMW BMW 12131712223
BMW BMW 12137551260
BMW BMW 12137594938
BMW BMW 1712223
BMW BMW 7551260
BMW BMW 12137841558
BMW BMW 12138657273
BMW BMW 12130495289
PEUGEOT PEUGEOT LVCL805
BMW BMW 12130148594
CITROEN CITROEN LVCL805
PEUGEOT PEUGEOT 000LVCL805
CITROEN CITROEN 000LVCL805
15 résultats
APPLICATIONS (120)
Modèles :
Marque Description
BMW 3 Touring (E46) 325 xi
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi
BMW 3 Convertible (E46) M3
BMW 3 (E90) 335 i xDrive
BMW 3 (E90) 320 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li
BMW 3 Compact (E46) 316 ti
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci
BMW 3 Coupe (E46) M3 CSL
BMW X3 (E83) 2.5 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li
BMW 5 (E60) 535 i
BMW Z3 Roadster (E36) 3.2 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li
BMW X3 (E83) 2.0 i
BMW 3 (E90) 335 xi
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i
BMW 3 Coupe (E92) 316 i
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci
BMW Z4 Roadster (E85) M
BMW 1 (E81) 118 i
BMW 5 (E60) 520 i
BMW 3 Convertible (E46) 320 Ci
BMW 3 (E90) 316 i
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Drophead Coupe (RR2) 6.75 V12
BMW 6 (E63) 645 Ci
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i
BMW 3 (E46) 316 i
BMW 3 (E90) 318 i
BMW 3 Convertible (E46) 325 Ci
BMW 6 Convertible (E64) 650 i
BMW 5 (E39) 530 i
BMW 3 Touring (E46) 330 i
BMW 5 Touring (E61) 550 i
BMW 6 Convertible (E64) 645 Ci
BMW 3 Touring (E91) 335 xi
BMW 5 (E39) 520 i
BMW Z3 Coupe (E36) 3.0 i
BMW X5 (E53) 4.8 is
BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i
ALPINA B7 (E65) 4.4
BMW 5 Touring (E39) 525 i
BMW 5 SERIES (E60) 520 i
BMW 1 (E81) 116 i
BMW 3 (E46) 330 xi
BMW 1 Coupe (E82) 120 i
BMW 5 (E39) 525 i
BMW 3 Convertible (E93) 318 i
BMW 5 Touring (E61) 545 i
BMW 5 Touring (E39) 520 i
ROLLS-ROYCE GHOST I (RR4) V12
BMW 3 Touring (E91) 318 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW 3 (E46) 330 i
BMW 3 Touring (E91) 316 i
BMW 3 (E46) 318 i
BMW 1 (E87) 116 i
BMW 3 Touring (E91) 320 i
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Coupe (RR3) 6.75 V12
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i
BMW 5 (E60) 545 i
BMW 3 Convertible (E93) 320 i
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) V12
BMW 5 Touring (E39) 530 i
BMW 3 Compact (E46) 318 ti
BMW 3 (E46) 325 xi
BMW 5 SERIES (E60) 530 i
BMW Z4 Coupe (E86) M
BMW 3 Coupe (E92) 320 i
BMW 3 Coupe (E46) M3
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li
BMW Z3 Coupe (E36) M
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i
BMW 5 (E60) 525 i
BMW X5 (E70) xDrive 48 i
BMW X3 (E83) xDrive 20 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i
BMW 3 Convertible (E46) 330 Ci
BMW 3 SERIES (E46) 318 i
BMW 1 (E81) 120 i
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci
BMW 1 Convertible (E88) 118 i
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci
BMW 5 (E60) 540 i
BMW 3 Touring (E46) 318 i
BMW 3 Touring (E46) 325 i
BMW 3 (E46) 325 i
BMW X1 (E84) sDrive 18 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 i
BMW 3 Coupe (E92) 318 i
BMW X5 (E53) 4.4 i
BMW 3 Touring (E46) 316 i
BMW 1 (E87) 120 i
BMW 6 (E63) 650 i
BMW 1 (E87) 118 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li
BMW 3 Touring (E46) 320 i
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9
ALPINA B5 (E60) 4.4
BMW 3 Convertible (E46) 318 Ci
BMW 3 Touring (E46) 330 xi
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive
MINI MINI (R56) One LPG
BMW 3 Compact (E46) 325 ti
BMW 3 Coupe (E46) 330 xi
BMW X5 (E53) 3.0 i
BMW 5 (E60) 530 i
BMW 5 Touring (E61) 520 i
BMW 3 (E46) 320 i
BMW 5 SERIES (E60) 525 i
BMW X5 (E70) 4.8 i xDrive
BMW X5 (E70) M
BMW 1 Convertible (E88) 120 i
BMW 3 (E90) 320 si
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i
BMW 5 (E60) 550 i
120 résultats