Bobine d'allumage

ADAPTABLE

Référence 10322
Code barre 8033419051747

APPLICATIONS PRINCIPALES

Daewoo 96350585
Daewoo Nubira 1.6 16V
Opel Frontera B 2.2 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1208051
Nombre de pièces nécessaires 1
Nombre de contacts enfichables 4
Bobine d'allumage Version de raccord dent de scie
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341911443
EAN 8033419051747
Tariff Heading 85113000

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
DAEWOO DAEWOO 88921374
DAEWOO DAEWOO 96350585
DAEWOO DAEWOO E586A
ISUZU ISUZU 8011040380
OPEL OPEL 1208051
OPEL OPEL 01208051
DAEWOO DAEWOO 889213774
DAEWOO DAEWOO 25184291
VAUXHALL VAUXHALL 1104038
VAUXHALL VAUXHALL 10490192
VAUXHALL VAUXHALL 10450424
OPEL OPEL 1104038
OPEL OPEL 01104038
CHEVROLET CHEVROLET 25184291
14 résultats
APPLICATIONS (26)
Modèles :
Marque Description
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 2.0 16V
ZAZ LANOS Saloon (TA_, TF_) 1.4
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.3
CHEVROLET EVANDA 2.0
DAEWOO NUBIRA (J100) 2.0 16V
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 (UF75Z, UA75Z)
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
DAEWOO REZZO (U100) 1.6
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.5
DAEWOO MAGNUS 2.0
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 1.6 16V
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0 16V
VAUXHALL FRONTERA Mk II (B) (U99) 2.2 i
ZAZ LANOS Saloon (TA_, TF_) 1.5
DAEWOO NUBIRA (J100) 1.6 16V
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5
DAEWOO LACETTI Saloon 1.6
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.6 16V
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V
ZAZ LANOS Saloon (TA_, TF_) 1.6 16V (TF69YO)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 1.6 16V
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0
26 résultats