Bobine d'allumage

ADAPTABLE

Référence 10318E
Code barre 8033419051709

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 4S7G12029AB
Nombre de contacts enfichables 3
Nombre de pièces nécessaires 1
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888963879
EAN 8033419051709
Tariff Heading 85113000

CROSS REFERENCES (66)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1066102
FORD FORD 1067601
FORD FORD 1075786
FORD FORD 1119835
FORD FORD 1130402
FORD FORD 1317972
FORD FORD 1319788
FORD FORD 1S7G12029AB
FORD FORD 1S7G12029AC
FORD FORD 988F12024AB
FORD FORD 988F12029AA
FORD FORD 988F12029AB
FORD FORD 988F12029AC
FORD FORD 988F12029AD
FORD FORD 98BF12024AB
FORD FORD XS8212029AA
FORD FORD YX8212029AA
FORD FORD 1619343
FORD FORD 17SG12029AC
FORD FORD 988F12029BA
FORD FORD YMF212029AB
FORD FORD 988F12257AB
FORD FORD 4S7G12029AA
FORD FORD 1052492
FORD FORD 1053904
FORD FORD YM2F12029AD
FORD FORD 1010139
FORD FORD A988F12029AD
FORD FORD 988F12029AE
MAZDA MAZDA 1E031810X
MAZDA MAZDA 1E031810XA
MAZDA MAZDA 1E041810X
MAZDA MAZDA 1E0518100B
MAZDA MAZDA 1F2018100
MAZDA MAZDA LF0118100
MAZDA MAZDA YF091810X
MAZDA MAZDA LF0118100A
MAZDA MAZDA LF0118100AZ05
MAZDA MAZDA C20118100A
VOLVO VOLVO 30735759
CHRYSLER CHRYS K68227355AA
CHRYSLER CHRYS 68227355AA
FORD FORD 1458400
FORD FORD 1350567
FORD FORD 4S7G12029AB
CHRYSLER CHRYSLER K68227355AA
CHRYSLER CHRYSLER 68227355AA
FORD FORD YM2F12024AD
MAZDA MAZDA 1E091810X
MAZDA MAZDA C20118100
FORD FORD YM2F12029AA
MAZDA MAZDA C40118100
MAZDA MAZDA 1E081810X
MAZDA MAZDA 1F2018100A
FORD FORD YM2F12024AC
VOLVO VOLVO 31359976
FORD FORD 1111213
FORD FORD 1S7G12029AD
MAZDA MAZDA ZZC01810X
FORD FORD 1111212
FORD FORD 1517813
MAZDA MAZDA C20118100B
FORD FORD 1319929
FORD FORD 1F2018100A
FORD FORD YM2F12029AB
FORD FORD 1S7Z12029AA
66 résultats
APPLICATIONS (167)
Modèles :
Marque Description
FORD KA+ III (UK, FK) 1.2
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.8 16V
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 2.0 16V
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.0
MAZDA 3 Saloon (BK) 2.0 (BK10F, BKEP)
FORD FOCUS I Estate Van (DNW) 1.4
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 2.0 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 2.0
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i
FORD FIESTA V Van 1.3
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 1.8 16V
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 Ti
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 ROCAM
FORD B-MAX Van (JK) 1.4
FORD FOCUS II Estate Van 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i
FORD FIGO I 1.4
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD (EPEW)
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.3 4x4
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.3 (GG3S)
FORD FUSION (JU_) 1.25
FORD FOCUS I Estate Van (DNW) 1.8
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.8 16V
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.4 16V
FORD FIESTA Saloon 1.6 Ti
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.8 BiFuel
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.4 i
FORD KA Van (RB) 1.3 i
FORD FIESTA Hatchback Van (JV_) 1.4
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.6 16V
FORD C-MAX II Van 1.6 Ti
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 CNG
MAZDA 3 Saloon (BK) 2.0 (BKEP)
FORD FOCUS I (DAW, DBW) ST170
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 Flex
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6
FORD MAVERICK 2.0 16V
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 2.0 16V
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.8 16V BiFuel
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0
FORD GALAXY MK I VAN (WGR) 2.3
FORD KA Van (RB) 1.3
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2.0 16V
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V
FORD FIESTA V Van 1.4
FORD KA+ III Saloon (TK, FK) 1.2 (TK)
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V 4x4
MAZDA 2 (DY) 1.6
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V
FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD FIESTA VI Van 1.4
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i
FORD FIESTA Hatchback (WS) 1.6 i
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD FOCUS II Estate Van 1.6 Ti-VCT
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V
FORD B-MAX Van (JK) 1.6 Ti
FORD FOCUS I Turnier (DNW) ST170
MAZDA 121 III Hatchback Van (JASM, JBSM) 1.3
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 i 16V
FORD KA 1.0
FORD FOCUS II Estate Van 1.6
FORD KA+ III (UK, FK) 1.5
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 (EPEW)
FORD KA+ III Saloon (TK, FK) 1.5
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 AWD (GY3W)
FORD FOCUS I Estate Van (DNW) 1.6
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport
MAZDA 2 (DY) 1.2 (DY3W)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD STREET KA (RL2) 1.6
FORD USA ECOSPORT 2.0 XLT
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.3
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i
FORD FUSION (JU_) 1.6
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
FORD GALAXY I (WGR) 2.3 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.3
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V Flexifuel
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.8 16V
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel
FORD FIESTA VI Van 1.6 Ti-VCT
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25
FORD ECOSPORT 1.5 Ti-VCT
FORD MAVERICK 2.0 16V FWD
FORD USA ECOSPORT 1.0 XL Supercharged
FORD FUSION (JU_) 1.4
MAZDA 2 (DY) 1.4
FORD ECOSPORT 1.6
FORD FIESTA Saloon 1.0
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6
FORD KA+ III (UK, FK) 1.2 Ti-VCT
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V
FORD FOCUS III Hatchback Van 1.6 Ti
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V
FORD FIESTA VI Van 1.25
FORD KA (RB_) 1.3 i ROCAM
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD FOCUS I (DAW, DBW) RS
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.3
FORD KA (RB_) 1.6 i
FORD COURIER Pickup 1.6
FORD GALAXY MK I VAN (WGR) 2.0
FORD B-MAX Van (JK) 1.4 LPG
FORD USA ECOSPORT 2.0 XLT 4x4
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.4 16V
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V
MAZDA 3 (BK) 2.0 (BKEP)
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V
FORD FIESTA Saloon 1.6
FORD FUSION (JU_) 1.3
FORD GALAXY I (WGR) 2.0 i
RENAULT TRUCKS KERAX 430.26
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.4 16V
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i 16V
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 (GY3W, GY10)
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 GL
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.0 i
FORD USA ECOSPORT 1.6
167 résultats