Bobine d'allumage

ADAPTABLE

Référence 10314
Code barre 8033419051655

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 1649067
Ford Fiesta IV
Ka (RB) 1.3 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 6503280
Nombre de contacts enfichables 3
Nombre de pièces nécessaires 1
Article complémentaire/Info complémentaire sans fixation
Bobine d'allumage Version de raccord DIN
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341911430
EAN 8033419051655
Tariff Heading 85113000

CROSS REFERENCES (55)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MAZDA MAZDA 1E0518100
FORD FORD 1008886
FORD FORD 1008887
FORD FORD 1018139
FORD FORD 1018140
FORD FORD 1649067
FORD FORD 6181956
FORD FORD 6503277
FORD FORD 6503278
FORD FORD 6503279
FORD FORD 6503280
FORD FORD 6503377
FORD FORD 6823318
FORD FORD 6860288
FORD FORD 6860289
FORD FORD 88F12029A1A
FORD FORD 88SF12029A1A
FORD FORD 88SF12029A2A
FORD FORD 88SF12029AA
FORD FORD 8SF120291A
FORD FORD 928F12029CA
FORD FORD 938F12024DA
FORD FORD 96FB12257AB
FORD FORD A96BF12024A1B
FORD FORD E8TF12029AA
FORD FORD E8TZ12029A
FORD FORD E9TF12029AA
FORD FORD F1VU12029A1A
FORD FORD F1VU12029A2A
FORD FORD F1VY12029A
FORD FORD F37U12029AA
FORD FORD F37Z12029A
FORD FORD F5LU12029AA
FORD FORD F5LY12029A
FORD FORD F5OU12029AA
FORD FORD F5OY12029B
FORD FORD F5RZ12029C
MAZDA MAZDA 1E0518100A
MAZDA MAZDA FSD718100
MAZDA MAZDA ZZM018100
FORD FORD 89BF12024A1B
MAZDA MAZDA 18E0518100
FORD FORD 1319972
FORD FORD F50U12029AA
FORD FORD F50U12029BA
FORD FORD F50Y12029A
FORD FORD F50Y12029B
FORD FORD 5008193
FORD FORD 1337584
MAZDA MAZDA 88SF12029A2A
MAZDA MAZDA F37Z12029A
FORD FORD 928F12029CB
FORD FORD YS4Z12029AA
FORD FORD 7U2Z12029B
FORD FORD 96BF12024A1B
55 résultats
APPLICATIONS (173)
Modèles :
Marque Description
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 4x4
FORD ORION II (AFF) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.6
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.4
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.8
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.3
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.6 i
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 i 16V
MAZDA 626 V (GF) 1.8 (GF8P)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i Cat
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 2.5
FORD ORION II (AFF) 1.3
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V
FORD ORION III (GAL) 1.6
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 (GF8P)
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.4
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3
MAZDA 626 V (GF) 1.9
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 (GWEW)
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF)
FORD ORION II (AFF) 1.6
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6
MAZDA MX-6 (GE) 2.0
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.9
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (EDA, EHC)
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.6 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.0
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.4
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 1.8
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.4
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.4
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P. (GFEP)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 2.0 i 16V
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 (CP8W)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.4
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V
MAZDA MPV II (LW) 2.0 (LWEW)
MAZDA 323 S VI Saloon (BJ) 2.0 (BJ10S)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i
FORD ORION II (AFF) 1.6 i
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.0 i
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i (GE8P)
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.8 (GW8W)
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 2.0 i
FORD ESCORT Coupe 1.8
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFEP, GF12)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.8 16V XR3i
FORD ORION III (GAL) 1.6 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.6 i 16V
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i 4WD (GE10S1)
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.1
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.6
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P. (GWEW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 (GE8P)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.1
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 (CP10P)
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.8
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 GLX
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.6 i 16V
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.3
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 i
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i (GE10S1)
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 i
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Junior
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.4
MAZDA 626 V (GF) 2.0 (GFEP)
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.6 i 16V
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i (GE10S1)
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.9 (GF8P)
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.0
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i 4WD (GE10S1)
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 1.6 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 XR3i
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.4 i
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.3
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4 i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.6
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 16V XR3i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)
FORD ESCORT III Express (AVA) 1.6
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.4
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.9
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 (GFEP)
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.4 i
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i
FORD KA Van (RB) 1.3 i
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ORION III (GAL) 1.4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V
173 résultats