Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5610015
Code barre 8033419185787

APPLICATIONS PRINCIPALES

Mercedes A 011 154 96 02
Mercedes truck

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 9519360
Voltage [V] 28
Courant de charge de l'alternateur [A] 140
ID de la version de la fiche B+,D+,W
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Poulies pas pour poulie à gorge
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889024329
EAN 8033419185787
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
KASSBOHRER FAHRZEUGWERKE GMBH KAESS 7421355000
VOLVO VOLVO 9519360
MERCEDES-BENZ MERCE 0111549602
MAN MAN 51261016084
MAN MAN 81261016079
MAN MAN 81261016081
MAN MAN 81261016084
MAN MAN 81261016086
MAN MAN 81261019084
IVECO IVECO 500332014
MERCEDES-BENZ MERCE A0111549602
KASSBOHRER FAHRZEUGWERKE GMBH KASSBOHRER FAHRZEUGWERKE GMBH 7421355000
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ 0111549602
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ A0111549602
14 résultats
APPLICATIONS (328)
Modèles :
Marque Description
MAN SD SD 200
MAN LION´S COACH RH 463, RHC 464
MAN EM EM 222,EM 223
DAF 95 FAD 95.350
DAF 95 FTT 95.360
DAF 95 FAR 95.380, FAS 95.380
MAN M 2000 M 18.285 MAK, MAK-L, MARK
MAN M 2000 M 18.255 MAC, MARC
MAN M 2000 L 18.285 LAC, LARC (LE280B)
MAN L2000 8.220 FOC,8.220 FOCL
MAN LION´S STAR FRH 352,RH 353
MAN M 2000 M 25.255 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
DAF 95 FAR 95.400, FAS 95.400
MAN M 2000 M 14.224 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
DAF 95 FT 95.350
MAN L2000 8.225 LLS, LLRS (LE220C)
MAN M 2000 L 15.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN EL EL 262
MAN HOCL 10.190 HOCL
MAN M 2000 L 15.224 LK, LRK, LK-L
MAN L2000 10.225 LC, 10.225 LLC, LRC, LLRC
DAF 95 FAC 95.350
DAF 95 FTG 95.310
IVECO URBANWAY 12m
MAN M 2000 M 12.255 MLS
DAF 95 FAD 95.330
DAF 95 FAG 95.430
IVECO MAGELYS Magelys Pro
DAF 95 FAC 95.380
MAN M 2000 L 12.255 LC, LLC, LLLC, LLRC, LRC
MAN SR SR 240
MAN LION´S STAR FRH 402,RH 403
DAF 95 FAC 95.360
MAN M 2000 L 18.284 LAC, LARC
MAN NG NG 262, NG 263
MAN NL NL 202, NL 262, NL 263
MAN M 2000 M 18.255 MAK, MAK-L, MARK
DAF 95 FTT 95.400
MAN LION´S CITY A 20
MAN SÜ SÜ 322
MAN M 2000 M 18.284 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN M 2000 L 18.255 LK, LK-L, LLK, LLK-L,LLRK, LRK
MAN NG NG 262, NG 272
MAN HOCL 13.220 HOCL/R
MAN ÜL ÜL 242
MAN NL NL 202, NL 222, NL 223
SCANIA P I P380
MAN M 2000 L 14.284, 14.285, LK, LRK
HEULIEZ GX 2 GX 427
MAN M 2000 L 18.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE250B)
MAN EM EM 223
DAF 95 FTG 95.430
MAN SG SG 220,SG 240 HÜ,SG 242 H
MAN M 2000 M 25.225 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MAN M 2000 M 14.284 MA-KO, MA-LF
DAF 95 FAT 95.350
DAF 95 FTT 95.430
NEOPLAN Tourliner I N 2216 SHD
MAN M 2000 M 12.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M 2000 L 12.255 LK, LRK
MAN LION´S COACH FRH 352,RH 353
MAN L2000 10.225 LLS, LLRS (LE220C)
DAF 95 FA 95.310
DAF 95 FTT 95.380
MAN LION´S COMFORT RN 353
DAF 95 FTR 95.430, FTS 95.430
MAN M 2000 L 14.255 LAK, LARK, LAK-L
MAN M 2000 L 14.284, 14.285, LAC, LARC
DAF 95 FT 95.360
MAN M 2000 M 25.284 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
DAF 95 FTG 95.380
MAN LION´S STAR FRH 422
DAF 95 FT 95.310
MAN NG NG 312
MAN M 2000 L 18.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN M 2000 L 14.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN LION´S COMFORT RN 313
MAN M 2000 M 14.225 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
IVECO URBANWAY 18m CNG
DAF 95 FTR 95.400, FTS 95.400
MAN M 2000 M 18.284 MAK, MAK-L, MARK
MAN LION´S CITY 19.280
DAF 95 FAR 95.330, FAS 95.330
MAN M 2000 L 14.284, 14.285, LAK, LARK, LAK-L
MAN M 2000 L 20.284, 20.285, LNLC, LNLLC
MAN M 2000 L 15.284 LK, LRK, LK-L
MAN SG SG 242,SG 292
MAN NÜ NÜ 263
MAN M 2000 M 12.224 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN LION´S COACH FRH 402,RH 403
MAN M 2000 M 18.225 MAK, MAK-L, MARK
MAN M 2000 M 18.225 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, L-KO, LR-KO
NEOPLAN Tourliner I N 2216 SHDL
MAN L2000 8.225 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK, LARK-L
MAN SG SG 220
MAN SD SD 202
MAN L2000 10.225 LC, 10.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
MAN M 2000 L 12.224, 12.225, LK, LRK
MAN NG NG 262
MAN NÜ NÜ 313 15M
MAN M 2000 L 14.284, 14.285, LA-LF
MAN M 2000 M 14.284 MAK, MAK-L, MARK
Temsa Sanayi ve Ticaret A.S DIAMOND 14
MAN M 2000 M 12.284 MLS, MLRS
DAF 95 FTS 95.350
DAF 95 FAD 95.430
MAN M 2000 M 14.285 MLS, MLRS
DAF 95 FAG 95.350
MAN M 2000 L 18.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE280B)
MAN HOCL 14.220 HOCL/R-NL
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-16 RHD
DAF 95 FTT 95.350
MAN M 2000 M 14.225 MLS, MLRS
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-15 RH
MAN M 2000 L 19.255 LC, LLC, LLLC, LLLRC, LLRC, LRC
MAN M 2000 L 14.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC (LE220B)
DAF 95 FAT 95.400
MAN M 2000 M 14.225 MAK, MAK-L, MARK
SCANIA P I P280
MAN M 2000 M 18.285 MAC, MARC
MAN NL NL 243
DAF 95 FAC 95.400
MAN M 2000 L 18.284, 18.285, LK, LK-L, LLK, LLK-L,LLRK, LRK
MAN SG SG 240 H,SG 242,SG 242 H
MAN M 2000 L 14.225 LAC, LARC, (LE220B)
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LK, LK-L, LLK, LLK-L, LLRK, LRK
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LAC, LARC
IVECO URBANWAY 18m
MAN M 2000 M 18.255 MLS, MLRS
MAN M 2000 M 14.255 MA-KO, MA-LF
MAN M 2000 M 14.285 MAK, MAK-L, MARK
MAN M 2000 M 18.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M 2000 M 18.224 MLS, MLRS
SCANIA P I P340
DAF 95 FAC 95.310
DAF 95 FAT 95.360
DAF 95 FTT 95.310
MAN NM NM 223
MAN SÜ SÜ 263
MAN LION´S CITY A 21
MAN M 2000 M 14.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
SCANIA P I P230
DAF 95 FT 95.380
MAN TGA 18.360
DAF 95 FTG 95.350
MAN SG SG 240 H,SG 292 H
MAN L2000 10.225 LAE-GT, LAE-LF
MAN LION´S CITY A 26
SCANIA P I P420
MAN M 2000 M 14.284 MLS, MLRS
MAN NÜ NÜ 313
DAF 95 FAR 95.430, FAS 95.430
MAN M 2000 L 15.225 LK, LRK, LK-L, (LE220B)
MAN M 2000 M 14.285 MA-KO, MA-LF
MAN M 2000 L 20.255 LNLC, LNLLC
MAN SÜ SÜ 313
MAN M 2000 M 18.224 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN NL NL 312
MAN M 2000 M 14.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN SM SM 182,SM 192
DAF 95 FAC 95.330
MAN M 2000 L 18.284, 18.285, L-KO, LR-KO
DAF 95 FT 95.330
DAF 95 FAT 95.380
MAN R R 292, FR 292, FRH 292
MAN M 2000 M 18.224 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MAN ÜL ÜL 353
DAF 95 FT 95.400
MAN SG SG 240 HÜ
MAN M 2000 M 14.225 MA-KO, MA-LF
SCANIA R I R450
MAN M 2000 M 18.225 M-KO, MR-KO
SCANIA P I P250
DAF 95 FA 95.360
DAF 95 FAR 95.350, FAS 95.350
MAN M 2000 L 14.255 LAC, LARC
MAN M 2000 L 14.255 LA-LF
MAN M 2000 M 18.255 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
VOLVO 9700 9700
MAN M 2000 M 18.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
DAF 95 FAG 95.380
MAN NM NM 222, NM 223
MAN M 2000 L 12.285 LC, LLC, LLLC, LLRC, LRC
DAF 95 FAD 95.310
DAF 95 FTS 95.380
MERCEDES-BENZ LK/LN2 814,814L
MAN M 2000 L 15.285 LK, LRK, LK-L, (LE280B)
DAF 95 FAK 95.400
DAF 95 FAD 95.380
MAN SÜ SÜ 283
MAN SM SM 152
MAN ÜL ÜL 292
MAN EL EL 202,EL 262
MAN M 2000 M 18.225 MLS, MLRS
MAN SÜ SÜ 242
MAN L2000 8.225 LAC, LAEC, LARC, LAERC (LE220C)
MAN L2000 8.225 LC,8.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
DAF 95 FA 95.400
MAN NL NL 262
MAN M 2000 L 15.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE220B)
MAN M 2000 M 18.285 M-KO, MR-KO
MAN SÜ SÜ 240
MAN L2000 10.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE220C)
DAF 95 FTR 95.360, FTS 95.360
MAN SG SG 312,SG 322
MAN NÜ NÜ 353 15M
MAN NM NM 152
MAN HOCL 18.280 HOCL-NL
MAN M 2000 M 14.224 MLS, MLRS
MAN M 2000 L 14.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC (LE250B)
MAN M 2000 M 12.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M 2000 M 14.255 MLS, MLRS
MAN M 2000 M 14.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC (ME280C)
MAN LION´S CITY A 23
MAN M 2000 L 14.224 LAK, LARK, LAK-L
MAN SL SL 200
MAN M 2000 M 25.285 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MAN M 2000 L 26.284, 26.285, DL-HK, DLR-HK
DAF 95 FA 95.430
MAN M 2000 L 15.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE250B)
MAN M 2000 M 12.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M 2000 L 18.255 LAC, LARC
MAN M 2000 M 18.255 M-KO, MR-KO
MAN M 2000 L 12.285 LK, LRK
MAN L2000 10.225 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK
DAF 95 FA 95.330
MAN M 2000 M 18.285 MLS, MLRS
MAN M 2000 M 18.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
DAF 95 FA 95.380
DAF 95 FAG 95.400
DAF 95 FAR 95.310
IVECO URBANWAY 12m CNG
MAN M 2000 M 12.224 MLS, MLRS
MAN SÜ SÜ 292
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MAN M 2000 L 19.284, 19.285, LC, LLC, LLLC, LLLRC, LLRC, LRC
MAN NL NL 202
HEULIEZ GX 3 GX 437 HYB
MAN M 2000 L 14.225 LAK, LARK, LAK-L, (LE220B)
MAN LION´S COACH RH 403
MAN SÜ SÜ 272
MAN M 2000 L 26.285 DL-TM, DLR-TM
MAN M 2000 L 26.224, 26.225, DL-HK, DLR-HK
MAN M 2000 M 14.224 MA-KO, MA-LF
MAN HOCL 18.310 HOCL/R
MAN M 2000 L 14.225 LK, LRK (LE220B)
MAN M 2000 L 18.285 LAK, LARK, LAK-L, (LE280B)
MAN SR SR 280,SR 280 H
MAN EL EL 202,EL 222
MAN M 2000 L 14.255 LK, LRK
MAN M 2000 L 14.224 LAC, LARC
MAN M 2000 M 18.224 M-KO, MR-KO
MAN R FRH 362
MAN SL II SL 202
DAF 95 FTG 95.360
MAN M 2000 M 14.255 MAK, MAK-L, MARK
SCANIA P I P310
MAN M 2000 M 12.285 MLS, MLRS
MAN SR SR 321 H
MAN M 2000 M 12.225 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MAN M 2000 M 18.284 M-KO, MR-KO
MAN ÜL ÜL 313
MAN M 2000 M 18.224 MAK, MAK-L, MARK
MAN LION´S STAR RH 464, RHS 464
MAN M 2000 L 18.284 LAK, LARK, LAK-L
MAN L2000 9.225 LC,9.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
MAN M 2000 L 14.224 LK, LRK
DAF 95 FAD 95.400
MAN NG NG 312, NG 313
MAN M 2000 M 18.224 MAC, MARC
DAF 95 FAG 95.360
MAN M 2000 L 26.255 DL-HK, DLR-HK
DAF 95 FAK 95.360
MAN M 2000 M 25.224 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
DAF 95 FAC 95.430
DAF 95 FTT 95.330
MAN M 2000 M 14.224 MAK, MAK-L, MARK
SCANIA P I P320
MAN M 2000 L 15.255 LK, LRK, LK-L, (LE250B)
DAF 95 FAK 95.430
MAN NM NM 182, NM 192
MAN M 2000 M 18.284 MAC, MARC
MAN ÜL ÜL 312,ÜL 322
MAN M 2000 M 18.225 MAC, MARC
DAF 95 FAT 95.430
MAN M 2000 L 15.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE280B)
DAF 95 FT 95.430
DAF 95 FTG 95.330
MAN HOCL 12.220 HOCL/R-NL
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-17 SHD
MAN LION´S STAR RH 414, RHS 414
MAN M 2000 L 14.224, 14.225, LA-LF
MAN M 2000 L 14.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
DAF 95 FAR 95.360, FAS 95.360
MAN M 2000 L 20.224, 20225 LNLC, LNLLC
MAN M 2000 L 15.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MERCEDES-BENZ TRAVEGO (O 580) O 580-17 RHD
MAN M 2000 L 26.284 DL-TM, DLR-TM
MAN M 2000 M 14.224 MK
MAN M 2000 L 12.224 LC, LLC, LRC, LLRC
MAN M 2000 L 20.224 LNLC, LNLLC
MAN M 2000 L 18.255 LAK, LARK, LAK-L
MAN EM EM 192
MAN M 2000 L 14.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC,(LE280B)
SCANIA P I P360
MAN M 2000 L 19.224, 19.225, LC, LLC,LLC, LLLRC, LLRC, LRC
MAN ÜL ÜL 272
MAN LION´S COACH RHC 414
MAN L2000 9.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-KI, LK-L (LE220C)
MAN HOCL 18.220 HOCL/R-NL, HOCL/SKD(SL)
MAN SL II SL 283
DAF 95 FA 95.350
SCANIA P I P450
MAN M 2000 M 18.285 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MAN M 2000 M 18.225 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MAN M 2000 M 18.284 MLS, MLRS
MAN L2000 9.225 LLS, LLRS (LE220C)
MAN NL NL 262, NL 263
MAN L2000 10.225 LAC, LAEC, LARC, LAERC (LE220C)
MAN NL NL 313
MAN M 2000 L 18.224, 18.225, LAK, LARK, LAK-L
MAN M 2000 L 18.255 L-KO, LR-KO
MAN M 2000 M 12.225 MLS, MLRS
MAN M 2000 L 12.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC
MAN L2000 8.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE220C)
DAF 95 FAD 95.360
DAF 95 FTG 95.400
328 résultats